+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии

Статьи


Возможности и преимущества системы управления DSS Pro от Dahua Technology 15.03.2024 Возможности и преимущества системы управления DSS Pro от Dahua Technology

Откройте двери в будущее безопасности с нашей статьей, посвященной новейшей системе управления DSS Pro от Dahua Technology. Мы рассмотрим передовые технологии и возможности этой системы, погрузимся в мир искусственного интеллекта и облачного хранилища данных, а также расскажем, как DSS Pro изменяет стандарты видеонаблюдения и обеспечивает непревзойденный уровень безопасности.

Международная числовая классификация степеней защиты IP и IK в видеонаблюдении 08.03.2024 Международная числовая классификация степеней защиты IP и IK в видеонаблюдении

Узнайте об классификациях степеней защиты IP и IK в видеонаблюдении! Разберемся, что означает каждая цифра в IP-коде и как обеспечить защиту от пыли и влаги. Также рассмотрим IK-код и его значение в защите от механических воздействий. Присоединяйтесь, чтобы принять информированные решения при выборе видеокамер и повысить безопасность вашей системы.

Технология Darkfighter: четкое изображение при низком освещении 01.03.2024 Технология Darkfighter: четкое изображение при низком освещении

Глобальный лидер в области инновационных решений для видеонаблюдения, компания Hikvision, представляет мирооткрывающую технологию - Darkfighter. Встречайте будущее видеонаблюдения в условиях низкой освещенности! Новаторские компоненты и передовые методы обработки изображения объединяются в этой технологии, чтобы предоставить невиданную четкость, яркость и детализацию даже в самых темных уголках.

Руководство по камерам видеонаблюдения с модулем фиксации автомобильных номеров 23.02.2024 Руководство по камерам видеонаблюдения с модулем фиксации автомобильных номеров

Полное руководство по установке камер видеонаблюдения с фиксацией номерных знаков. Мы расскажем о том, какие функции должны быть у таких камер, как выбрать наилучшее оборудование и настроить его для эффективной работы. Кроме того, мы подробно рассмотрим преимущества использования камер с модулем распознавания номерных знаков и как это может повысить безопасность на территории объекта.

Системы безопасности на предприятиях: Надежная защита от воровства 09.02.2024 Системы безопасности на предприятиях: Надежная защита от воровства

Обеспечение безопасности на предприятиях играет ключевую роль в предотвращении воровства и несанкционированного доступа. В данной статье мы рассмотрим, какие системы эффективно справляются с этой задачей и какие функции и возможности делают их наиболее надежными средствами защиты.

Обзор видеокамеры HiWatch IPC-B082-G2/U(2.8mm): Надежный компаньон для вашей безопасности 02.02.2024 Обзор видеокамеры HiWatch IPC-B082-G2/U(2.8mm): Надежный компаньон для вашей безопасности

Мы подготовили для Вас обзор видеокамеры HiWatch IPC-B082-G2/U(2.8mm)! Узнайте о ее впечатляющих характеристиках, высоком разрешении, а также многофункциональных возможностях, которые сделают вашу систему видеонаблюдения надежной и эффективной. Рассказываем о том, как данная камера может обеспечить безопасность и контроль, будь то внутри помещений или на открытом воздухе.

Почему изображение с моей камеры видеонаблюдения размыто? 26.01.2024 Почему изображение с моей камеры видеонаблюдения размыто?

Давайте вместе разберемся, почему изображения с вашей системы видеонаблюдения становятся размытыми и какие шаги можно предпринять, чтобы вернуть им четкость. В нашей статье вы найдете ключевые причины размытости изображений, а также практические рекомендации по исправлению этой проблемы. Готовы узнать, как обеспечить надежность вашей системы видеонаблюдения?

Сложное освещение: качество изображения с камер наблюдения 12.01.2024 Сложное освещение: качество изображения с камер наблюдения

Если ваше рабочее место оборудовано видеонаблюдением, то вы ожидаете правильною и точную работу функций. Камеры безопасности должны захватывать изображения, которые вы можете использовать. Вам нужно видеонаблюдение, чтобы обеспечить требуемое покрытие с плотностью пикселей, необходимой для качественного изображения?

Для чего нужен кодек H.265 HEVC и почему он лучше H.264? 25.12.2023 Для чего нужен кодек H.265 HEVC и почему он лучше H.264?

При покупке системы видеонаблюдения клиенты, как правило, не задумываются о кодировании, но очень важно знать, как видеокамеры записывают, хранят и воспроизводят видео. Камеры видеонаблюдения значительно выигрывают от улучшений кодирования видео по мере разработки новых технологий. H.265 или HEVC — это последняя инновация в области кодирования видео, и у нее есть как плюсы, так и минусы. H.264 — более старая технология кодирования, которая существует с 2003 года, но это не значит, что она еще не устарела.

Что такое биометрический контроль доступа и как он работает? 18.12.2023 Что такое биометрический контроль доступа и как он работает?

Биометрический контроль доступа стал популярнее за последние пару лет, и многие наши клиенты спрашивали нас: «Как работает биометрический контроль доступа и что это такое?» Биометрический контроль доступа представляет собой современный тип технологии безопасности, который может обеспечить ряд преимуществ в различных отраслях. Сегодня мы объясним, как работает биометрический контроль доступа и насколько он полезен для определенных предприятий.

Эволюция Искусственного Интеллекта: перспективы и роль в системах видеонаблюдения 10.12.2023 Эволюция Искусственного Интеллекта: перспективы и роль в системах видеонаблюдения

В этой статье мы рассмотрим влияние искусственного интеллекта на системы видеонаблюдения. От современных трендов в безопасности до прорывов в анализе видеоданных через глубокое обучение. Мы также осветим преимущества ИИ и этические вопросы, связанные с его применением в видеонаблюдении. Подробно рассмотрим, как смарт-технологии и ИИ создают умные системы наблюдения и как машинное обучение и ИИ определяют будущее видеонаблюдения.

Инновационный анализ движения в охранной системе: мгновенная реакция на угрозы 03.12.2023 Инновационный анализ движения в охранной системе: мгновенная реакция на угрозы

В данной статье мы погрузимся в мир инновационного анализа движения в охранной системе, исследуя его эволюцию от пассивных методов защиты к активной безопасности. Мы рассмотрим технологии анализа зон движения, выявим преимущества автоматического реагирования системы на угрозы и изучим технические аспекты быстрого реагирования на обнаруженные опасности. Не оставим без внимания перспективы развития этих технологий и их влияние на будущее безопасности в различных областях.

Что такое SMD (умное обнаружение движения)? 26.11.2023 Что такое SMD (умное обнаружение движения)?

Сегодня в этой статье мы рассмотрим технологию умного обнаружения движения в камерах видеонаблюдения, обсудим основные аспекты этой инновационной системы: от применяемых алгоритмов компьютерного зрения и методов машинного обучения до возможностей отслеживания объектов в реальном времени. Узнаем, как эта технология находит применение в повышении безопасности, оптимизации производственных процессов и улучшении систем транспортного контроля, а также какие вызовы стоят перед ее развитием и будущими перспективами.

Обзор камеры HiWatch DS-T503A(B): Надежное уличное наблюдение 19.11.2023 Обзор камеры HiWatch DS-T503A(B): Надежное уличное наблюдение

В этой статье представлен обзор уличной видеокамеры DS-T503A(B), предоставляющей высокое разрешение изображения 3K, интеллектуальную ИК-подсветку и широкий диапазон функций для обеспечения надежного видеонаблюдения. Раскроем возможности камеры, обсудим её технические характеристики, а также представим области применения этого устройства, помогая вам принять обоснованное решение при выборе системы видеонаблюдения для ваших нужд.

А вы знали, что камеры видеонаблюдения снимают в HD качестве, даже при минимальном освещении 12.11.2023 А вы знали, что камеры видеонаблюдения снимают в HD качестве, даже при минимальном освещении

HD видеонаблюдение: качество и безопасность в новом измерении. Откройте уникальные возможности передовых HD камер, обеспечивающих высокое разрешение и четкость даже при низком освещении. Первоклассные технологии переопределяют стандарты видеонаблюдения, создавая более безопасную среду как для дома, так и для коммерческих объектов.

Что такое система интеллектуального дома: избыточные затраты или улучшение уровня комфорта? 05.11.2023 Что такое система интеллектуального дома: избыточные затраты или улучшение уровня комфорта?

Откройте дверь в мир умного дома с нашим руководством по выбору, установке и оптимальному использованию систем автоматизации. В статье вы найдете советы по совместимости компонентов, предупреждения о бюджетных подходах, идеи по созданию сценариев для повышения комфорта и безопасности вашего дома, а также рекомендации для успешного старта в мире умных технологий.

Обзор камеры EZVIZ C1C-B: Безопасность на высшем уровне 29.10.2023 Обзор камеры EZVIZ C1C-B: Безопасность на высшем уровне

Обеспечьте свою безопасность с камерой EZVIZ C1C-B. Узнайте все о ее современном дизайне, качестве видео, функциях детектора движения и множестве возможностей для хранения записей. Расскажем про дополнительные функции, такие как двухсторонняя аудиосвязь и совместимость с голосовыми ассистентами.

Как выбрать систему видеонаблюдения? 22.10.2023 Как выбрать систему видеонаблюдения?

Хотите обеспечить безопасность вашего дома или бизнеса с помощью системы видеонаблюдения, но не знаете, с чего начать? Наша статья поможет вам разобраться во всех нюансах этого важного выбора. Мы предоставим вам полезные советы и рекомендации, чтобы вы могли сделать обоснованный выбор, учитывая ваши потребности и бюджет. Не упустите возможность обеспечить защиту и безопасность вашему окружению.

Что такое видеонаблюдение с POE? 01.10.2023 Что такое видеонаблюдение с POE?

Что такое технология POE? Это вопрос, который большинство людей задают себе, поскольку использование POE неуклонно растет. Это новейшее решение для систем видеонаблюдения. Сегодня мы разберёмся, что POE собой представляет и почему все больше людей отдают предпочтения этой технологии. К тому времени, как вы прочтете эту статью, у вас будет лучшее представление о том, что такое POE и как это работает.

Что такое телекоммуникационный климатический шкаф? 24.09.2023 Что такое телекоммуникационный климатический шкаф?

В этой статье мы расскажем вам о неотъемлемой роли климатических шкафов в обеспечении бесперебойной работы систем безопасности. Вы узнаете, как они обеспечивают защиту оборудования, регулируют температуру и влажность, а также увеличивают срок службы техники. Мы также рассмотрим разнообразие вариантов климатических шкафов и их соответствие нормам и стандартам, что делает их неотъемлемой частью современных систем безопасности.


Статьи