+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Для чего необходима система контроля и управления доступом? 04.04.2017

Для чего необходима система контроля и управления доступом?

На каждом большом предприятии работает очень много людей, за которыми не всегда бывает уследишь. На предприятии есть главные, то есть менеджеры, руководители и подчиненные. Руководители должны следить за тем, что и как делают подчиненные, чтобы те вели себя хорошо, выполняли свою работу хорошо и грамотно, для этого и нужны руководители, чтобы за всем следить. Однако, как уже было написано за всеми не проследишь.

Не уследишь кто и когда приехал на работу, во сколько начал работу, а также как часто покидает рабочее место, однако с системами видеонаблюдения, контроля и управления доступом обо всем можно знать, кто, когда и во сколько уехал, приехал, кто посещал то или иное крыло в здании и многое другое.

При этом в офисном центре или на предприятии у каждого своя работа, поэтому и разделено здание на несколько блоков, которые в свою очередь защищены панелью управления доступом.
Благодаря этой панели, сотрудники из других блоков не смогут попасть на постороннюю территорию. В первую очередь такие системы управления доступом и контроля нужны чтобы обезопасить объект, а во-вторую очередь, системы позволяют найти опоздавших и часто прогуливающихся во время рабочего процесса.

Статистика за месяц проводимая данными системами позволит сразу же обнаружить тех людей, которые часто опаздывают, рано уходят с работы или вовсе не являются на работу.
Оборудование включает в себя совокупность различных программ и технических элементов, благодаря которым данные системы могут решить такие задачи, как посещение объекта, а именно кто посещал, когда, зачем и так далее. Это самый лучший и результативный вариант обеспечения контроля и безопасности, при этом такая система позволяет выполнить несколько других функций:

  • разделить и ограничить доступ сотрудников в различные отделы;
  • позволяют регистрировать и заполняют электронный учет всех посетителей;
  • а также могут вести учет посещения всех сотрудников.

Такие системы позволяют работодателям получать электронные отчеты и знать, кто за месяц нарушал правила компании, опаздывал и так далее, а также проводить статистику посещения и многое другое.

Возврат к списку

Статьи