+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Готовые решения видеонаблюдения для квартир: что это такое? 13.09.2016

Готовые решения видеонаблюдения для квартир: что это такое?

Согласитесь, что довериться соседу, даже самому лучшему и дружелюбному не всегда является отличным решением. Во-первых, потому, что вы от него или от нее в конечном итоге можете не ожидать содеянного, а во-вторых, сосед или соседка всего лишь человек, который не может и собственный дом защитить, что уж говорить о совершенно чужом.

Как таковой этот способ ничего хорошего не предвещал никогда, в особенности если просить о помощи в присмотре подростков. Во время вашего отсутствия ваша квартира может находиться в руках несовершеннолетних разбойников, которые будут рады похозяйничать в ваше отсутствие.

Гарантия безопасности в данном случае склоняется к 10 %.
Если вы хотите быть на все 100 % уверенными в том, что вернетесь в чистую, не разграбленную квартиру, которую вы оставили после себя, тогда вам следует воспользоваться такими приборами, как камеры видеонаблюдения для квартир. Только при такой охране вы можете быть полностью спокойными за свое имущество.

 На сегодняшний день существуют такие системы видеонаблюдения, которые могут управляться удаленно, посредством подключения к сети интернета. Такая система позволит вам контролировать все происходящее, а также позволит вам принять все необходимые меры, если того потребует ситуация.

Готовые решения системы видеонаблюдения для квартир – это компактные, уже подготовленные приборы, которые соединены между собой и являются уже готовыми к установке. На установку такой системы уходит не много времени, так как практически все уже готово, подобрано и нуждается всего лишь в монтаже.

Вам всего лишь нужно определиться с тем минимумом камер, которые вам будут нужны для обеспечения полной безопасности в доме. Это могут быть 2-3-4 или более камер. Готовые комплекты системы рассчитаны на несколько версий, как с двумя, так и с большим количеством камер.

Стоимость таких комплектов напрямую зависит от камер, так как чем больше камер, тем больше и проводов и сложнее система подключения. Тем не менее очень важно установить распорядок и количество объектов видеонаблюдения. Цена на систему охраны может также зависеть от того, какие камеры вы выбираете аналоговые или IP видеонаблюдение.

Вам необходимо видеонаблюдение? Купить готовые комплекты видеонаблюдения для квартиры Вы можете здесь.
 Мы спроектируем и установим систему видеонаблюдения в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Бесплатная консультация и выезд инженера на объект. Тел.: +7 (495) 763-33-24 Ежедневно с 9.00 до 20.00

Возврат к списку

Статьи