+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Установка видеонаблюдения на дачи – гарант безопасности вашего загородного имущества. 10.03.2017

Установка видеонаблюдения на дачи – гарант безопасности вашего загородного имущества.

Самым излюбленным местом наживы всех грабителей являются загородные дачи, дома, коттеджи. При этом грабежи настолько стали частыми, настолько бесцеремонными, что вопрос о защите своего загородного имущества стал приобретать более кардинальный характер. В настоящее время достаточно купить и установить системы видеонаблюдения, для того чтобы защитить свой дом от врагов и воров.

Компания «Территория безопасности» обеспечивает защиту загородного имущества предлагая высокопрофессиональные и качественные системы видеонаблюдения и сигнализации. Благодаря готовым комплектам системы наблюдения можно быстро и надежно установить любую систему безопасности. Почему именно видеонаблюдение? Не зря самым надежным способом понять как все происходило – это увидеть все происходящее. Как говорится, «лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать» и это действительно так.

К сожалению криминальная обстановка в нашей стране оставляет желать лучшего, а потому не удивительно, что каждый домовладелец, стремиться обезопасить свое имущество. Каждый год IT-технологии позволяют усовершенствовать системы безопасности и контроля. Сегодня помимо аналоговых камер есть другие, компактные и способные все видеоролики передавать посредством интернет сети.

Цифровые камеры на ряду с аналогами не уступают, они обладают высоким качеством и многочисленными техническими и эксплуатационными свойствами.Цифровые камеры легко устанавливаются, и в качестве безопасности для загородных объектов – это самый лучший вариант. Если вы живете в городе, а ваш дом находится, к примеру в Подмосковье, то такие камеры позволяют удаленно вести видеонаблюдение. Подключается система к интернету, программируется, а после ею можно управлять даже на другом конце мира, главное чтобы был вход в интернет и главное знать ip – адрес вашей системы.

Для подключения ip камер не нужно много проводов, главное подключить к блоку питания, чтобы камеры могли быть всегда включены. Работают от блока питания и от сети интернета. Передают все записи через интернет, сохраняя их на облаке. Благодаря этому, можно в любое время пересмотреть запись. Такие системы хороши тем, что просты в установки, стоят недорого, а главное могут управляться на расстоянии.




Возврат к списку

Статьи