+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Установка видеонаблюдения: ВАЖНО ЗНАТЬ! 11.10.2016

Установка видеонаблюдения: ВАЖНО ЗНАТЬ!

В период опасных и порой необдуманных преступлений, никогда и ни на кого невозможно положиться. Однако есть такое изобретение, которое сможет обеспечить вам безопасность – камеры внутреннего и наружного наблюдения. Систем видеонаблюдения способна контролировать все происходящее на тех или иных участках. В зависимости от вида камеры, участок может быть одного или разных форматов.

То есть, есть купольные камеры, существуют также камеры с функцией поворота, такие камеры захватывают больший участок видеонаблюдения и их гораздо меньше можно использовать, однако их стоимость дороже. Система видеонаблюдения на сегодняшний день стала одной из наиболее важных и популярных механизмов, которые помогают контролировать все происходящее в доме, в магазинах, офисах, складах и так далее.

Покупая систему видеонаблюдения не спешите читать инструкцию по применению, так как она рассчитана на опытного профессионала. На самом деле видеокамеры имеют довольно сложную систему. Если подключить самостоятельно компьютер сможет любой человек, то камеры установить сможет только опытный профессионал. Монтаж систем видеонаблюдения – это сложный процесс, который предполагает анализ места установки, то есть осмотр места размещения камер, анализ общей местности, то есть осмотр всего пространства и того, что может помешать работе системе, что может влиять на помехи и так далее.

После чего работник монтирует камеры в установленные места так, чтобы все помещение каждый угол были под наблюдением. После монтажа, осуществляется подключение и проверка видео изображения.
Для того чтобы подключить и установить камеры в правильных местах – это нужно иметь:

• Образование в данной специализации;
• Опыт работы желательно около года.


 Аналоговые камеры имеют более тяжелую систему, а потому процесс подключения её довольно кропотливый. Ip камеры видеонаблюдения имеют более легкую систему, однако и у нее есть свои особенности. Ip версии более просты, они предают уловленные сигналы, то есть картинку происходящего посредством сети, то есть через интернет. Камеры фиксируют происходящее и передают через сеть на электронные устройства, которые имеют выход в сеть, то есть это могут быть: мобильные телефоны, компьютера, ноутбуки, планшеты.

Если вы хотите, чтобы ваша система безопасности работала как «швейцарские часы» тогда обращайтесь за помощью к профессионалам, они вам смогут помочь установить и настроить вашу систему контроля и безопасности.


Возврат к списку

Статьи