+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Видеонаблюдение на дачу: как выбрать и где купить? 03.01.2017

Видеонаблюдение на дачу: как выбрать и где купить?

Видеонаблюдение для дачи – это возможность защитить свое загородное имущество, проще говоря недвижимость от нежелательных вторжений воров и любых посторонних людей. Существует масса причин, по которым необходимо использовать камеры наружного и внутреннего типа для защиты своего дома.

Первоначальной и самой важной причиной конечно же является безопасность. Аналоговые камеры не подходят, так как требуется большое количество проводки, да и следить за дачей с дальнего расстояния невозможно будет, а вот ip камеры смогут вам помочь. Видеонаблюдение для дачи через систему интернет позволяет контролировать все происходящее с дальнего расстояния. Чтобы зайти в сеть и просмотреть видеозапись происходящего на территории объекта, всего лишь нужно иметь специальный телефон – смартфон, который может зайти в сеть интернета, также можно сигналы просматривать на любом другом устройстве, который может подключаться к сети.

Современные дачные комплекты видеонаблюдения обладают специальной программой передачи данных на мобильные технологии, в частности программа отвечает системам Android, iOS. Благодаря такому современному приложению, каждый имеет возможность просматривать любую текущую ситуацию происходящую на даче, при этом в случае опасности приложение при включении сети может забить тревогу.
Такие приложения отлично подойдут для тех, кто хочет реализовать использование беспроводной системы и при этом быть в курсе всех событий, владеть удаленным доступом. Так вы сможете следить за вашей дачей находясь даже за границей.

IP – видеонаблюдение прекрасно подходит для использования его в целях слежки за дачей или коттеджем. Может система состоять как из одной камеры, так и из нескольких десятков. А получит доступ к камерам можно через интернет сеть введя определенный пароль подключения:

  • При помощи любого компьютера;
  • Планшета;
  • Смартфона мобильного.
  • Комплект систем видеонаблюдения для дачи включает:
  • IP камеры ( в любом количестве, по решению заказчика, или установщика);
  • Сетевой роутер ( при небольшом количестве камер);
  • Сетевой роутер или коммутатор ( при большом количестве камер).


Весь комплект позволяет реализовать обычное видеонаблюдение, с преимуществом удаленного доступа, в любое время дня и ночи. Преимуществом таких систем можно назвать, безопасность, постоянный контроль объекта, хорошая видимость всего происходящего, фиксация всего происходящего и так далее.

Вам необходимо видеонаблюдение? Купить готовые комплекты видеонаблюдения для дачи Вы можете здесь.
 Мы спроектируем и установим систему видеонаблюдения в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Бесплатная консультация и выезд инженера на объект. Тел.: +7 (495) 763-33-24 Ежедневно с 9.00 до 20.00

Возврат к списку

Статьи