+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Видеонаблюдение в детском саду: преимущества установки. 03.02.2017

Видеонаблюдение в детском саду: преимущества установки.

За последнее время система наблюдения стала необходимой мерой безопасности в детских садах. В данной статье будет разобраны проблемы происходящие в детских садах и их реализация посредством подключения камер. Наверняка многие смотрят новости, а если вы родитель, то вам просто необходимо читать новостные статьи, ведь раз на раз приходятся такие случаи, которые должны пресекаться сразу же, причем собственноручно самими же родителями.

Только представьте себе, как вы отдаете в детский сад своего ребенка, а его там травят, бьют сами воспитатели, а потом всю вину скидывают на детей или новеньких нянечек. В настоящее время очень сложно отдать ребенка в детский сад, а когда ваше дитя покидает дом и целый день проводит в специальном учреждении, вы спокойно идете на работу даже не задумываясь, что может произойти за все это время, вашего рабочего дня.

Однако система контроля и безопасности не только распространяется на нянечек, воспитателей, детей и даже кухарок, посторонние также довольно часто могут быть незваными гостями, поджидающими детей на время прогулок. Детские садики хоть и окружены специальной оградой, к сожалению она не убережет от таких вот незваных гостей, она способна лишь удержать ребенка.

Чтобы тот не смел убегать и находился на территории детского сада до прибытия родителей. Хоть сейчас детские сады охраняются, все равно не столь активно и строго, как например большая фабрика, компания или банк. Камеры установленные по всей территории детского сада помогут разоблачить незваного гостя, охрана сразу же сможет действовать и для этого не придется иметь сотню ребят способных прогнать преступника или злодея, кем бы он не был. Даже при наличие двух-трех охранников, можно с легкостью обеспечить детскому саду, детям и всем работающим на территории – безопасность.

Наблюдение такого объекта лучше всего осуществлять с помощью ip системы видеонаблюдения, так как она затрачивает меньше энергии, легче устанавливается, а также любой родитель может подключиться к сети и пронаблюдать, как ведет себя их ребенок, как ведут себя воспитатели и так далее. Установка системы видеонаблюдения такого плана в детских садах уже узаконена, однако не каждый детский сад может себе позволить купить систему и установить ее. Однако, если каждый родитель потратит всего по 20, 50 или даже 100-рублей, то можно будет обеспечить охрану всему саду, своим детям и дальнейшему поколению.
 


Возврат к списку

Статьи