+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Зачем нужно видеонаблюдение в магазинах? 08.07.2016

Зачем нужно видеонаблюдение в магазинах?

Видеокамеры уже давно вошли в привычную жизнь окружающих. Они могут устанавливаться в различных местах, например, на дорогах, в офисах, магазинах, в доме на различных предприятиях. Они всегда находятся в тех местах, где большое скопление людей, например, в аэропорту, на вокзалах и так далее. Если органы полиции или охрана не могут уследить за всем происходящим, то камеры помогут в нужный момент проследить за моментом кражи или какой-либо иной ситуации. Всегда можно пересмотреть запись и указать на виновника происшествия. Камеры также могут отпугивать грабителей, и многие просто не будут рисковать залезть в вашу сумочку или украсть ваш кошелёк из кармана.

Когда вы идете в магазин, особенно в супермаркет, то возле полок вы можете увидеть устройства видеонаблюдения. Разумеется, всегда неприятно, когда за вами следят, но того требует сегодняшнее нынешнее общество. Увидев камеру вы чувствуете себя не важно и неловко, даже не смотря на то, что вы честный покупатель и никогда не позволяли себе идти на преступление. Но помните, такие камеры необходимы, чтобы не только следить за происходящим в продуктовых залах, но, и чтобы следили за вашей безопасностью и вашими личными вещами. 

Опытные воры и камарники умудряются за доли секунды вытащит кошелек из вашей сумочки, когда вы к примеру, пытались достать с верхней полки продукт, или наклонились, чтобы достать с нижней полки какой-либо товар. Выйдя к кассе никто бы не хотел оказаться без кошелька. Такая система видеонаблюдения поможет избежать данных инцестов.

Еще одной положительной вещью в видеосистемах в магазинах, можно назвать экономию, при этом экономия не только со стороны самого магазина, но и со стороны покупателей. Те магазины которые не устанавливают камеры, вечно вынуждены наценивать товар, за украденную продукцию, а в тех магазинах где стоят видеокамеры, кражи не совершаются, соответственно продукция по своей стоимости будет более дешевой, при этом обычные посетители магазина могут находиться в полной безопасности и спокойно совершать покупки. Видеонаблюдение для магазина очень важно, так как обеспечивает и безопасностью свой товар и безопасностью посетителей. Рейтинг такого магазина выше, а соответственно посетителей у него может быть больше.


Возврат к списку

Статьи