+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Краткая характеристика охранной сигнализации 14.08.2015

Краткая характеристика охранной сигнализации

Жизнь в современном мире, которая постоянно ищет свои пути, несет в себе ряды негативных обстоятельств. Для того, чтобы воспользоваться возможностью избежать всевозможные несанкционированные проникновения лиц, стоит найти помощь в лице охранной сигнализации ( ОС). Для того чтобы найти лучший аспект стандартных систем, стоит знать, что предоставляет собой данная слаженная конструкция, знать о задачах, которые она способна решить и, разобраться в типах.

Охранная сигнализация включает в себя два типа:

·         Автономная ОС – при использовании данного типа, территория помещения проходит этап оснащения необходимыми датчиками, с добавлением звуков сирен, и наличием стробвспышек. Конечно, такие системы славятся своей атомностью, но основная задача – это возможность отпугнуть правонарушителя и дать сигнал о том что, совершена попытка несанкционированного проникновения.

·         Ко второму типу относится охрана, которая получила название «пультовая». Она представляет собой сигнализацию с подключением к пульту централизованного наблюдения (ПЦН).

Стоит уделить внимание охранным датчикам, которые получили свое широкое распространение.

1.    К первому типу относятся объемные датчики. Суть в том, что они защищают внутренний объем помещения. Они тщательно отслеживают движение внутри помещения. Особенность в том, что есть системы, которые не реагируют на домашних животных.

2.    Магниконтактный тип – процесс установки настроение на внимание, которое уделяется дверям и окнам. Такой тип состоит из двух частей: первая – установка на подвижную часть территории, другая – на дверную коробку.

3.    Акустический датчик включает в себя установку датчика в защиту оконных проемов. Отвечая быстрой регистрацией на звук разбиваемого стекла.

4.    Четвертый тип – вибрационный. Такой прием применяется для защиты стен объекта, от возможного разрушения или пролома.

В этом отрывке, вы сможете узнать, каким дополнительным оборудованием можно оснащать охранную систему.

·         Блок голосового телефонного дознавателя

·         GSM модель

·         Дополнительные датчики, которые могут уследить утечку бытового газа ли возможную протечку воды.

Независимо от того, какой тип охранной сигнализации выберете, стоит определить все допустимые места проникновения. Ведь, при грамотной инсталляции, вы сможете добиться полной сохранности и получите качественную возможность предотвратить проникновения на свою территорию. 


Возврат к списку

Статьи