+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Система «Умный дом» - воплощение комфорта и безопасности 13.07.2015

Система «Умный дом» - воплощение комфорта и безопасности

Шикарные особняки, загородные дома и коттеджи требуют большого внимания и квалифицированной эксплуатации. Интеллектуальная система по уходу и защите вашего дома, снимет часть ответственности и сделает проживание значительно лучше и комфортней. Домашняя автоматизация позволяет системе работать в оптимальном для вас режиме, согласованно с остальными устройствами, экономя деньги и время.  Дистанционное управление поможет владельцу мгновенно узнать о всех внештатных ситуациях в доме.

Что умеет умный дом?

Когда вы дома - система самостоятельно включит вентиляцию после ванны, настроит оптимально освещение, отрегулирует температурный режим во всем помещении, оповестит о посетителях и гостях и даже разогреет подготовленный ужин.

Когда вас дома нет – запишет видео о том, что происходит на территории и ее окрестностях. Будет имитировать ваше присутствие управлением штор, аудио и видео аппаратурой; устранит утечку газа и воды, переключит все бытовые устройства в экономный режим. В случае необходимости включит пожарную\охранную сигнализацию. Если запрограммировать устройство на время вашего приезда, оно разморозит въезд в гараж или включит обогрев сауны.

Зачем нужна система «умный дом»?

1.      Незаменимый охранник имущества.

2.      Значительная экономия на освещении и отоплении

3.      Забота о вашем времени. Нет необходимости каждый день включать и выключать домашнее оборудование.

4.      Предотвращение пожаров, утечки газа и затоплений

5.      Постоянный контроль за домом в онлайн режиме

Из сотни функции этой замечательной программы, вы можете выбрать наиболее подходящие для себя. Со временем этот список можно дополнять, оснащая систему новыми характеристиками. Такой комплекс услуг запоминает ваши привычки, образ жизни и создает максимально комфортное пребывание как дома, так и за его пределами. Установите систему "умный дом" сейчас, чтобы в будущем чувствовать себя уютно и безопасно. 


Возврат к списку

Статьи