+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Установка системы видеонаблюдения в офисах: особенности процессов установки. 13.12.2016

Установка системы видеонаблюдения в офисах: особенности процессов установки.

Решив установить систему видеонаблюдения в офисе, каждый новичок не знает с чего начать, к кому обращаться, какую систему купить и вообще кто и как ее должен устанавливать. Первое конечно же приходит в голову – «покупка камер видеонаблюдения». После того, как была осуществлена покупка камер, приходится искать опытных инсталляторов, которые смогут провести грамотную и качественную установку системы видеонаблюдения в офисе.

Для того, чтобы установка видеонаблюдения была осуществлена грамотно и качественно, не обращайтесь в первую попавшуюся фирму. Обязательно потребуйте сертификат, который доказывает опытность и собственно грамотность, компетентность сотрудника в сфере установок системы видеонаблюдения.

При большом количестве фирм и компаний, не каждая из них может похвастаться опытными и грамотными сотрудниками, которые за короткое время смогут осуществить монтаж и собственно настроить систему. В зависимости от количества работы, то есть от формата объекта, от системы, у опытного инсталлятора уходит от двух дней до нескольких недель, у других же – это занимает больше времени.

Опять же все зависит от объекта где будут располагаться камеры, собственно от того сколько камер и где объект находится. На самом деле поиск опытных инсталляторов бывает довольно сложным, легче всего обратиться в компанию занимающийся услугами монтажа камер. Компания «Территория Безопасности» в данном случае является одной из наиболее первоклассных компаний в сфере обслуживания.

Установка производится опытными сотрудниками компании, кроме того в услуги данной компании входят следующие действия:


В полный комплекс действий входят все данные составляющие, то есть вы можете полностью положиться на компанию, которая для вас подберет хорошую систему, по оптимальной цене, необходимое количество камер, кабелей и прочего, то есть вам за всем бегать не придется, все подбирается на месте, сразу же производится расчет времени, и собственно общая сумма за оборудование и услуги монтажа.

Обратившись в компанию с целью покупки системы видеонаблюдения или с целью заказа услуг монтажа, вы получаете опытных специалистов, которые в считанные дни приедут в офис, наметят план действий, подберут для Вас хорошую систему, и начнут монтаж. Специалисты должны учитывать все зоны офиса, которые нуждаются в установке камер, такими зонами выделяются:

  • Парковка, или стоянка;
  • Территория офиса;
  • Все входы и выходы;
  • Рецепция;
  • Коридоры и лестничные пролеты;
  • Все кабинеты и так далее.

За оборудование вы платите сразу, а к концу работы с монтажом вы оплачиваете работу специалистов. Вам обязаны выдать гарантийный талон на услуги и собственно на оборудование.


Возврат к списку

Статьи