+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Камеры видеонаблюдения Hikvision: все, что вам нужно знать 09.03.2021

Камеры видеонаблюдения Hikvision: все, что вам нужно знать

Что такое система видеонаблюдения Hikvision?

Китайская компания Hikvision была основана в 2001 году и с тех пор стала ведущим производителем инновационных решений для видеонаблюдения. Hikvision производит широкий спектр камер и оборудования для видеонаблюдения, включая IP-камеры, аналоговые HD-камеры, программное обеспечение для управления и аналитики, системы сигнализации и многое другое вспомогательное оборудование для наблюдения.камеры Hikvision

IP-камеры - это будущее камер наблюдения, превращающие полученные изображения в данные, которые можно передавать через безопасное интернет-соединение. Hikvision предлагает ряд этих интеллектуальных IP-камер со встроенным аналитическим программным обеспечением.

Что отличает Hikvision, так это их приверженность исследованиям и разработкам, которые тратят 8% своего годового дохода именно на эти цели.

Каковы преимущества системы видеонаблюдения Hikvision?

1. Выбор

Hikvision предоставляет своим клиентам огромный выбор по ряду функций, включая качество изображения, дизайн камеры и цену. Это означает, что оборудование Hikvision может быть легко адаптировано к вашему бюджету и требованиям, предоставляя систему безопасности, которая подходит вашему бизнесу.

2. Объективы

Объективы для IP-камер Hikvision имеют более широкий охват, поэтому, хотя они дороже стандартных камер, но, чтобы охватить ту же площадь, вам понадобиться меньшее количество видеокамер.

3. Аналитика

Большинство систем IP-видеонаблюдения Hikvision поставляются со встроенными аналитическими возможностями, что означает, что вам не нужно дополнительно вкладывать средства в аналитическое программное обеспечение.

4. Разрешение

IP-камеры Hikvision предлагают лучшее разрешение изображения из-за большего количества мегапикселей. Это также обеспечивает превосходную четкость при увеличении предварительно записанного материала.

5. Простота использования.

Если вы не очень разбираетесь в технологиях, камеры Hikvision могут быть идеальными для вас, поскольку они просты в использовании и понимании.

6. Гибкость

Системы Hikvision достаточно гибкие, что пригодится в будущем. Если вначале вы можете позволить себе только определенное количество камер, то всегда будет возможность добавить новые, если ваш бизнес когда-либо расширится или потребуется дополнительная безопасность.

7. Простая установка.

Как правило, продукты Hikvision просты в установке, а это означает, что ваша новая система безопасности может быть установлена ​​и запущена в кратчайшие сроки.

Если вам нужны опытные специалисты для установки линейки продуктов видеонаблюдения Hikvision, то команда «Территория Безопасности» может вам помочь. У нас есть широкий выбор товаров этой марки, в том числе видеорегистраторы, камер, домофоны и много другое. Ознакомиться с нашим каталогом можно здесь.

продукты Hikvision

Более 10 лет наши специалисты занимаются установкой и обслуживанием оборудования для обеспечения безопасности, чтобы предоставить полную защищенность вашего дома или бизнеса. Свяжитесь с нашими консультантами, чтобы узнать больше о наших ​​услугах.


Возврат к списку

Статьи