+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Наблюдение за ребенком легче, чем кажется 06.07.2023

Наблюдение за ребенком легче, чем кажется

Почему важен постоянный контроль за ребенком?

Как обезопасить ребенка

Дети растут до того дня, когда мы оставляем их дома одних. Но что, если короткое замыкание внезапно прорывается через кабель, или, что еще хуже, грабитель попытается проникнуть в дом. Возникает вопрос, как защитить своего ребенка и себя от возможных угроз. Установка системы безопасности и видеонаблюдения, вероятно, является одним из лучших решений. Она состоит из датчиков дыма, движения, дверей и окон, а также камер видеонаблюдения. Это позволяет удаленно контролировать помещение и вести круглосуточное наблюдение. Информация с камер наблюдения доступна со смартфона через установленное мобильное приложение 

В дополнение к предотвращению возможных угроз камеры видеонаблюдения позволяют сохранять бесценные семейные моменты. Независимо от того, где вы находитесь, благодаря видеокамерам, облачным функциям и записи на карту памяти, вы не пропустите первые шаги, домашние концерты или забавные моменты ваших детей.

Вы пользуетесь услугами домработницы или няни? У нас имеется специальная статья о том, как обезопасить свой дом от воровства со стороны прислуги и неподобающего поведения няни, при помощи системы видеонаблюдения.

Безопасность для учебных учреждений

Видеонаблюдение в школе и детском саду

Дети проводят большую часть своего времени в школах или детских садах. К сожалению, родители не могут гарантировать тот же комфорт и уют, что и дома. Вопрос заключается в том, как обеспечить защиту от любых несчастных случаев, чрезвычайных ситуаций или угроз психологического запугивания вне дома.

Установка комплекта безопасности в учебном учреждении звучит как подходящее решение. Например, детектор дыма немедленно уведомит руководство школы или детского сада и родителей в случае первых признаков пожара, а камеры наблюдения сообщат вам о том, что действительно происходит в классных комнатах. Облачное хранилище записей камеры предотвращает возможность ее удаления или фальсификации. Камеры помогут учителям и родителям разрешать противоречивые ситуации и различные инциденты в классе.

Как датчики движения помогают защитить детей?

Лето - это время года, когда родителям чаще всего приходится оставлять своих детей одних дома или на даче. Как защитить детей от возможных опасностей в этом случае? Дверные и оконные датчики и датчики движения добавят дополнительную защиту вместе с традиционными датчиками дыма и утечки. Датчик двери / окна и датчик движения сообщат вам о незваных гостях, а также помогут родителям выяснить, следуют ли дети их указаниям во время их отсутствия. Объедините устройства с камерой видеонаблюдения, чтобы знать, как дети ведут себя, когда вас нет рядом.

Вы можете установить датчик движения и видеокамеру для удаленного мониторинга ситуации вокруг. Как только ребенок проснется и начнет двигаться, датчик сработает, а камера начнет запись автоматически. Через приложение вы получите уведомление по телефону и определите, что ваше присутствие необходимо. Благодаря простой и портативной системе безопасности, вы экономите свою энергию и время. Подумайте об этом в следующий раз, когда летом вы отправитесь на дачу. Ведь присмотр за детьми стал таким простым в сегодняшнем мире современных технологий.

Дома все идет хорошо?

видеонаблюдение за ребенкомСистема безопасности прекрасно работает как в большом доме, так и в квартире. С помощью датчиков движения для дверей и окон вы всегда будете уведомлены о том, когда и с кем ваш ребенок пришел домой. Если у вас есть няня, то камера видеонаблюдения поможет вам убедиться, что она достаточно компетентна.

Удаленный мониторинг также полезен, если у вас более одного ребенка. Например, выяснить, кто виноват в ссоре? Ip камера может показать записи с плохим поведением, снятым камерой со встроенным датчиком движения. В следующий раз дети будут думать дважды, прежде чем плохо себя вести.

Вам нужен контроль за няней? Мы можем предложить индивидуальные решения под определенный бюджет. Вы сможете самостоятельно выбрать из нескольких комплектов или позвоните нашему менеджеру и вместе с ним подберете необходимое оборудование, подробнее ознакомитесь с нашими услугами установки видеонаблюдения за няней и ребенком.


Возврат к списку

Статьи