+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
В чем основа современной безопасности? 17.06.2019

В чем основа современной безопасности?

Видеонаблюдение Вам в помощь!

Системы видеонаблюдения отлично подходят для охраны не только офиса или крупной организации, но и частного или многоквартирного дома.

Современные камеры могут только отпугнуть преступника. Если же вор не из робкого десятка и камера ему не преграда, то в таком случает Ваш дом или офис сможет уберечь установка высокого ограждения, охранная сигнализация или работа частного специалиста в области охраны.

Если же на Вашу территорию все же вломился злоумышленник, не расстраивайтесь. Камера видеонаблюдения - это отличный помощник в поисках преступников, верный и надежный напарник правоохранительных органов. Конечно, в случае установки «обманок» на территории участка или площадки, успехи в скоротечном раскрытии преступления уходят в ноль. Неработающие муляжи - это очень сомнительное средство! Вы можете установить их без посторонней помощи, особых навыков в настойке они не требуют. Фальшивое наблюдение может пригодиться на объектах, где отсутствуют материальные ценности. Но, нужно ли это?

Пользователи камер помимо безопасности, обладают еще одним бесспорным преимуществом – возможностью наблюдения за происходящим в данный момент времени из любой точки страны или мира. Единственное условие – любой современный гаджет и выход в интернет. На рынке услуг видеонаблюдения в настоящее время большая конкуренция, что не может радовать потенциального потребителя. Товары для разных пользователей, для разных запросов – время работы, передача изображения, возможность работы в различных погодных условиях. При установке камеры, работающей на улице, обратите внимание на возможность работы в дождь, сильный ветер или метель. Большинство современных систем обладают такой опцией.

Очень часто камеры видеонаблюдения синхронизированы с телевизором и персональными компьютерами. Для пользователей доступно подключение одновременно нескольких устройств. В дополнение к картинке можно прибавить звуковую запись и датчики движения. Современные разработки в области безопасности предполагают возможность работы Wi-Fi. Данные системы позволяют устанавливать камеры без каких-либо проводов, работа становится проще и удобнее.

Контроль возможен практически в любое время и в любом месте. Однако это совсем не означает, что Вам нужно постоянно следить за записью. В случае подозрительной активности или движения, система оповестит Вас сообщением на электронную почту или SMS на сотовый телефон.

Использование камер в частных домовладениях позволят проверить прорабов и строителей, работающих во время Вашего отсутствия, контролировать домработницу или узнать, кто же проявил активный интерес, пока Вас не было дома.

Хотите обезопасить свое жилище при помощи установки современного видеонаблюдениея? Наши консультанты помогут подобрать необходимое оборудование и грамотно спроектируют расположение камер по периметру, без каких либо слепых зон. 

Оформите заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!


Возврат к списку

Статьи