+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Инновации в видеонаблюдении. Обеспечение безопасности ip-системами. 26.06.2018

Инновации в видеонаблюдении. Обеспечение безопасности ip-системами.

Обеспечение безопасности в настоящее время является неотъемлемой частью любой сферы деятельности, любого бизнеса и жизни вообще. Именно эта деталь позволила инновационным технологиям развиваться. Сегодня на рынке представлены различные системы безопасности, при этом технологии их не стоят на месте, они все время находятся в режиме «усовершенствования».

Новые технологии все больше и больше удивляют необычными изобретениями, способными на всевозможные программы. До чего дошел прогресс, что техника способна сделать намного больше и лучше чем человек. В прошлом году в марте в Москве прошла выставка посвященная охранным системам и приборам дневного, ночного видеонаблюдения. Каждый из участников представил самые современные и новые изобретения. Особое внимание стоит отдать камерам видеонаблюдения, представленным на выставке.

С качеством в 4К, способна вести чистую съемку вне зависимости от погодных условий и радиочастотных волн. Также особое внимание заслуживает новая программа. Программа Safe-Zone, позволяет определить наличие оружия, а определив, способна самостоятельно вызвать правоохранительные органы. Такая система может вести полноценную съемку и следить за всеми дальнейшими передвижениями преступника, его действиями. Основным преимуществом данной программы стоит назвать работу сразу нескольких каналов, соответственно, владелец системы может просмотреть сразу несколько каналов на своем мобильном устройстве или компьютере. Такая система охраны может быть использована в офисах и предприятиях розничной и оптовой торговли.

В настоящее время огромную популярность получила система – «умный дом». Такая инновация интегрирована под многофункциональный высококачественный и высокотехнологичный тип коммуникаций, который лишен каких-либо ограничений. Благодаря такой системе каждый хозяин дома, может в любой момент узнать что твориться на его территории бизнес центра или дома, к примеру находясь в другой стране или в другом городе. Речь сейчас скорее пойдет о IP –системах видеонаблюдения.

Это еще одна инновация, которая появилась не так давно, но уже стала всемирной любимицей. Такая система отличается тем, что может передавать видеофайлы записанные в реальном времени на телефон или любой гаджет подключенный к сети «Интернет». Благодаря такой охранной системе, с видеонаблюдением можно хорошо защитить свой дом, офис, магазин, бизнес, от нежелательных гостей.




Возврат к списку

Статьи