+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Преимущества установки видеонаблюдения в квартире? 13.02.2022

Преимущества установки видеонаблюдения в квартире?

Зачем нужны видеокамеры в квартире?

Криминальная обстановка в Москве, которая каждый день на протяжении долгого периода времени нарушает спокойный сон людей, заставляет каждого задуматься о дополнительных или основных мерах безопасности, охраны себя самих и своего имущества, на момент отсутствия. Приобрести качественную и недорогую систему видеонаблюдения в Москве не сложно, в частности компания «Территория безопасности» может вам посоветовать интересные и недорогие варианты, которые смогут долго служить вам и оберегать ваши апартаменты.видеонаблюдение в квартирах Москвы

Надеяться на соседей, знакомых или даже друзей, которые в ваше отсутствие присмотрят за вашей квартирой – не стоит. В основном у всех дел хватает, и именно поэтому порой ваши соседи и друзья могут не уследить за тем, что кто-то проберется в ваш дом. Доверив соседям и друзьям следить за домом можно отнести к 10% безопасности, согласитесь процент весьма маленький, а вот используя систему видеонаблюдения, вы приобретаете охрану, которая обеспечит контроль вашему дому на все 100%.

 Однако, системы видеонаблюдения не только служат средством безопасности, но и являются средством или элементом контроля над всем происходящим. При найме рабочего персонала для дома, системы являются очень важными, кроме того видеонаблюдение позволяет следить за больными и лежачими стариками, за детьми, и за своими друзьями, которым вы доверили свои апартаменты. В любом случае, системы считаются важными элементами, которые обеспечивают охрану и безопасность вам и вашему имуществу.

Для чего необходима установка видеонаблюдения в квартире?

Видеонаблюдение монтируется в квартире с целью контроля помещения, во время отсутствия хозяина квартиры и членов семьи. Во время отъезда за границу, во время отъезда на работу, помещение пустует, а если в нем есть ценные вещи, то охрана квартире явно будет необходима. Кроме того, видеонаблюдение может быть установлено в том случае, когда в квартире работают посторонние люди, домработницы, няни, сиделки и так далее. В данном случае необходимо установить систему скрытно, чтобы проверить добросовестность выполненной работы данных работников. Очень важно прослеживать за нянями и сиделками, так как в настоящее время очень много случаев, когда приглашенный, якобы специалист оказывает агрессивное внимание лежачим больным и детям, запугивая их, и грозя расправой, если те хоть что-то скажут хозяйке. Такой собранный компромат можно использовать против некомпетентных сотрудников.

Какую систему установить дома?

Если вы часто разъезжаете по командировкам, то используйте системы, которые работают за счет сети интернет. IP камеры – это лучшее решение для слежки за квартирой. Покупая ip систему видеонаблюдения, вы получаете возможность с любой точки мира, посредством интернета, быть в курсе событий всего происходящего в доме. Так вы можете следить за няней, которая остается с вашими детьми на время вашего отсутствия, так вы можете прослеживать действия медсестер и сиделок, которые ухаживают за вашими пожилыми родителями, да и в общем следить за домом пока вас нет в городе.

Современный житель мегаполиса всегда будет заботиться о своей безопасности, о безопасности своей семьи и своего имущества. Именно поэтому имея дом или квартиру, потребуется установить в жилище систему видеонаблюдения. В настоящее время существует масса осложненных замков, надежных и качественных дверей, которые взломать удается не каждому, а только опытному профессионалу, также хороших жестяных решеток и прочего, что не дает возможности проскользнуть в дом любому злоумышленнику. Однако стоит отметить, что не всегда данные приспособления выполняют хорошо свои функции, ведь нынешние воры, все более и более изощренные и изобретательнее, что дает им возможность и вскрыть замок и от решётки избавиться в считанные секунды. В данном случае только установка видеонаблюдения может быть спасительной и сможет решить вашу проблему с охранной системой. Помимо видеонаблюдения так же можно установить видеодомофон, который способен совместно с видеокамерами обеспечить надлежащую безопасность и контроль за лестничной площадкой.выезд и осмотр квартиры

Что можно посоветовать?

Многие специалисты советуют присматривать, для обустройства слежки за квартирой скрытое наблюдение, его особо не видно, поэтому для вас оно будет выполнять максимально положительную роль. При вас любой сотрудник будет показывать положительную сторону, а вот в вашем отсутствии, уже покажет настоящую сторону своего характера.

При установке, что необходимо учитывать?

При установке видеонаблюдения в квартире, необходимо учитывать такие факторы, как:

  • Установка должна хорошо вписываться в дизайн квартиры, она должны быть незаметной и эстетичной;

  • Камеры следует использовать небольшого размера, особенно при скрытом наблюдении;

  • Запись должна быть всегда и везде доступна для хозяина, в данном случае используйте Ip систему;

  • Не покупайте слишком дорогие камеры, они порой не оправдывают себя.

Если вы решили установить видеонаблюдение в квартире, которое обладает массой преимуществ: экономия времени, средств, для того чтобы нанимать определенный персонал для обеспечения безопасности, то лучше всего обратиться в специализированную компанию. Компания Территория Безопасности уже более 8 лет обеспечивает своих клиентов качественными системами безопасности. Если Вас интересует видеонаблюдение - звоните нам! Мы проконсультируем вас по любым вопросам, поможем подобрать оборудование и установим его в кратчайшие сроки!


Возврат к списку

Статьи