+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Технологии будущего – видеонаблюдение через интернет 10.07.2015

Технологии будущего – видеонаблюдение через интернет

С каждым годом все более востребованным становится видеонаблюдение посредством интернета. Сегодня, не только специализированное оборудование стало вполне доступным, но и технологии всемирной сети идут на встречу пользователям. Удаленное видеонаблюдение можно организовать одновременно с нескольких камер в реальном времени, при этом получать отличное качество изображения.

Самым распространённым способом установки такой системы – это IP камеры с возможностью записи на встроенную карту памяти. Внедренный модуль WI-FI подключается без лишних проводов к вашему стационарному роутеру и позволяет просмотр с помощью планшетов или смартфонов. Словом, все видеокамеры соединены друг с другом через единый роутер.

Возможности такого типа наблюдения достаточно широки. Это эффективный способ контролировать работу в офисе или предприятии, а также наблюдать за безопасностью частных и общественных объектов. Вы можете контролировать процесс, находясь в любой точке мира и иметь доступ ко всем внутренним материалам. 

Такая услуга также подразумевает режим публичного видео. Если вы хотите поделиться интересным или эксклюзивным моментом, за два клика можно опубликовать материал на своем личном блоге, открыв доступ для остальных пользователей.

Интернет IP видеонаблюдение, позволит не только сэкономить на оборудовании, но и не тратить время на установку дорогостоящих приборов. Главное преимущество – это простота в обращении и инсталляции. Все что вам необходимо, это – IP камера, качественная сеть и карта памяти. Кстати, объем последних можно подбирать индивидуально, исходя из ваших личных потребностей и предпочтений. Никаких ограничений не предусмотрено.

Новые технологии признаны для того, чтобы упрощать нашу жизнь. Воспользуйтесь ими во благо своей безопасности и комфорта. 


Возврат к списку

Статьи