+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
16.06.2015

Установка видеонаблюдения для дачи и коттеджа – норма безопасности для загородной жизни!

Каждый из нас мечтает о жизни в уютном коттедже или в загородном доме. Это неудивительно, ведь вдали от городской суеты воздух чище, есть все необходимые удобства, единение с природой вообще мало с чем можно сравнить.

Стоит отметить, что чем дальше находится дом от дорого или города, тем выше риск того, что в один из дней частная собственность в отсутствие хозяев станет объектом для нападения со стороны воров или вандалов. В загородных домах рекомендуется устанавливать системы охранной сигнализации, также видеонаблюдения с целью обеспечения безопасности себе, своей семье и имуществу.

Специалисты разрабатывают для каждого коттеджа или частного дома индивидуальный проект построения системы видеонаблюдения, учитывая наиболее оптимальное расположение видеокамер и требования заказчика. Самая распространённая цель для злоумышленников – внутреннее помещение домов, поскольку именно там, как правило, хранятся ценные вещи. Установка видеонаблюдения способствует выявлению недобросовестного отношения обслуживающего персонала к хозяевам дома и к их имуществу. С помощью камер, расположенных на входах/выходах здания, можно контролировать посещение данного объекта посторонними лицами в отсутствие владельцев, а также пресечь воровство и другие хулиганские действия.

Вызвать интерес у злоумышленников может также и прилегающая к коттеджу территория. Обычно на участке располагаются гаражи, хозяйственные помещения и другие строения. Для того, чтобы избежать кражи имущества, повреждения построек, угона автомобиля и тому подобное, на территории следует установить видеокамеры круглосуточного наблюдения. Не стоит забывать, что оборудование будет находиться на улице, важно его защитить от влажности и перепада температуры. Термокожухи справятся с этой задачей, к тому же они защитят устройства от случайного или умышленного выведения из строя. Дождь, заморозки, снег или жара – все это не сможет повлиять при наличии такой защиты. Камеры видеонаблюдения следует установить и в районе подъездного пути для того, чтобы своевременно выявить возможную угрозу.

Поставив в известность соседей и людей, что за территорией и домом ведется круглосуточное видеонаблюдение, Вы сможете свести к минимуму процент несанкционированного проникновения, следовательно, приобретете спокойствие не только за себя, но и за всю свою семью!

Вам необходимо видеонаблюдение? Купить готовые комплекты видеонаблюдения для коттеджа Вы можете здесь.
 Мы спроектируем и установим систему видеонаблюдения в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Бесплатная консультация и выезд инженера на объект. Тел.: +7 (495) 763-33-24 Ежедневно с 9.00 до 20.00

Возврат к списку

Статьи