+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Установка видеонаблюдения: офисы, дачи, квартиры и другие объекты. 24.03.2017

Установка видеонаблюдения: офисы, дачи, квартиры и другие объекты.

Видеонаблюдение в настоящее время играет не последнюю роль в области охраны и безопасности. То что могут углядеть данные механизированные системы, подключенные к электросети, не может увидеть обычный человек. Люди хоть и имеют отличное зрение, однако на мили мы видеть человека вооруженного не можем, разве что человек зайдет в помещение, достанет оружие и только тогда человек сможет отреагировать, но к сожалению в тот момент уже поздно.

Камеры могут распознать в лице незнакомца преступника, и дадут об этом знать. Хорошо установленная камера исключает слепые зоны поэтому, если вы не специалист по установке систем видеонаблюдения, тогда стоит позвонить в специальную службу, чтобы вам помогли ее установить.
Само по себе видеонаблюдение состоит из камер, видеорегистратора, кабелей.

Для дачных участков, для частных домов или квартир лучше всего использовать цифровое видеонаблюдение, так как оно позволяет дистанционно управлять системой. Система с ip камерами лучше всего подходит для коттеджей, и тех объектов, за которыми нужен постоянный контроль, но удаленно. Так как дачи мы посещаем не так часто, то такое наблюдение спасает.

Что касается квартир и частных домов, то скорее всего многие пользуются службами уборки дома, нянями и сиделками, в данном случае тоже необходимо использовать камеры, чтобы знать наверняка, что вас никто из ваших служащих не обманывает.

Очень часто в новостях показывают видеоролики о садистках нянях или сиделках, которые не обращают внимания на пожилых людей и детей, избивают во время отсутствия детей и стариков и запугивают. Безнаказанными они не должны оставаться, но что сделает неразговорчивый ребенок или старик, который не может связать двух слов?

Для офисов видеонаблюдение тоже имеет место быть. Не только безопасность сотрудников здесь в приоритете, но также дисциплина сотрудников и защита имущества. В большом коллективе за всеми не уследишь, а вот при помощи камер уследить вполне можно. Следить за теми кто постоянно опаздывает на работу, кто постоянно занят не рабочими делами и так далее. Системы контроля и охраны – это самые лучшие новшества, которые помогают все держать под контролем.

Возврат к списку

Статьи