+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Видеонаблюдение через интернет: контроль квартиры, дома, офиса. 17.01.2017

Видеонаблюдение через интернет: контроль квартиры, дома, офиса.

В настоящее время практически в каждой квартире, офисе имеется подключение к сети Интернет. В интернете каждый человек бродит по социальным сайтам, общается с друзьями, ведет переписку с коллегами, или просто ищут какую либо информацию, которая волнует. В интернете можно найти практически все. Конечно в большем счете, «Всемирная интернет паутина» служит не только средством развлечения, но и является одним из главных элементов в работе различного типа. При этом, для некоторых специальностей, работа без интернета просто не возможна.

Не отстают от прогресса и системы видеонаблюдения. Сейчас огромную популярность и широкое применение получили сетевые камеры, то есть ip системы видеонаблюдения. Такие камеры представляют собой индивидуальные устройства, оснащенные самостоятельной программой, то есть один раз их установив и настроив, а также запрограммировав, они самостоятельно будут собирать данные, загружать их на видеорегистратор, и собственно передавать на все устройства, которые подключены к системе.

Работает устройство качественно, однако требует, чтобы по близости имелась розетка и подключение к локальной сети. Что же касается ip камер, то каждая из них имеет свой сетевой адрес, чтобы получить доступ к системе, необходимо ввести в поиск данный адрес, а после ввести пароль, так вы сможете попасть в систему и понаблюдать за происходящим. Наблюдение можно осуществлять через планшет, ноутбук или даже через смартфон.

Использование такой системы, сможет помочь любому решить огромное количество проблем, в частности таких как, присмотр за детьми, за новой няней, за дом работниками, приглядывать за своими больными родителями, или просто стариками в случае чего, следить за своим супругом или супругой в период отсутствия дома, и в общем держать весь дом, офис, квартиру под контролем.

Установка такой системы видеонаблюдения для офиса сможет позволить вам лучше ознакомиться с деятельностью каждого сотрудника. Любой работник под надзором камер, будет стремиться делать свою работу намного эффективней и быстрее, чтобы начальство гордилось такими сотрудниками. В любом случае системы придают больше уверенности в том, что все будет идти под контролем, каждый будет работать качественно и ответственно. Видеонаблюдение не только дисциплинирует, но и приучает к дисциплине, ответственности и так далее.

Возврат к списку

Статьи