+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
22.06.2015

Видеонаблюдение в офисе - для чего это нужно?

Видеонаблюдение в офисе - для чего это нужно? Всем известно, что системы видеонаблюдения защищают от краж, незаконных проникновений и нелегальных действий по отношению к охраняемому объекту. Такая система необходима не только на частных объектах, складах, домах и строительных площадках. Для корректной работы в офисе, необходим контроль и учет всех действий сотрудников, поэтому установка видеонаблюдения на рабочем месте является приоритетной.  При помощи полученной информации с камер, можно детально восстановить картину любого происшествия, установить правду и выявить виновников. 

Каждый руководитель должен понимать, что необходимость установки видеонаблюдения обусловлена двумя факторами:

1.       Обеспечение безопасности рабочего персонала

2.       Контроль качества и процесса работы

Оба эти фактора должны быть в приоритете, ведь качественный рабочий процесс тесно связан с личной безопасностью и комфортом. Для руководителя, очень важно знать, как проходит трудовой день сотрудника, насколько эффективно он исполняет свои обязанности и как относиться к поставленным задачам. Благодаря видеосъемке, можно в режиме реально времени понять, кто приносит наибольшую пользу предприятию, а от кого стоит избавиться. Кадры из записи могут помочь вам при разговоре с подчиненными, наглядно указав на их ошибки и поведение. К тому же, наличие видеонаблюдения дисциплинирует рабочий персонал. Во время кризиса, когда каждый рубль на счету, грамотно выстроенный рабочий процесс приоритет каждой компании.

Стоит помнить, что в офисе есть места, контроль за которыми нужен в первую очередь. Это кабинет директора, бухгалтера и складские помещения. Такие места обязательно должны быть оснащены видеонаблюдением, во избежание дальнейших неприятных ситуаций.  Не стоит экономить на системах охраны, учитывая, что ваши деньги будут всегда под контролем и защитой. Устанавливать камеры следует в местах, где они будут хорошо защищены от взлома и порчи, также желательно подать линию резервного питания, для непрерывной записи во время сбоев электроэнергии.

Контроль за входом, автостоянкой и выездом также имеет большое значение. Например, установка видеодомофона, дает возможность контролировать посещаемость, еще до проникновения на территорию компании. Записи на автостоянках, зафиксируют противоправные действия к средствам передвижения, а круглосуточная охрана склада поможет избежать недочётов и потерь.

Качественна система видеонаблюдения, смонтированная опытными специалистами, поможет повысить эффективность работы вашей компании, обезопасить ваш бизнес и уменьшить до минимума противоправные действия недоброжелательных лиц. 


Возврат к списку

Статьи