+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Зачем устанавливать видеодомофон? 31.07.2019

Зачем устанавливать видеодомофон?

Преимущества современных видеодомофонов

Принцип работы видеодомофона: Гость нажимает кнопку вызова на вызывной панели, активируется камера и поступает сигнал на внутренний монитор. После реагирования на поступившее оповещение, Вы можете использовать двустороннюю связь с гостем во время просмотра изображения с камеры, в режиме реального времени. Если в дальнейшем Вы соглашаетесь впустить посетителя в дом, то это можно осуществить при помощи нажатия кнопки открытия замка, если у вас установлен дополнительный электрический дверной замок. При помощи интеграции домофона с уже имеющийся охранной системой, можно добиться максимальной защиты от проникновения посторонних лиц на охраняемую территорию.

Есть много веских причин, чтобы установить видеодомофон. Если вам когда-нибудь приходилось сталкиваться, что ваши дети, оставаясь одни в доме, бегали к двери и открывали ее незнакомцу, вы знаете одну из причин приобрести видеодомофон. Дети любят игрушки, и они увидят домофоны как еще одну игрушку, с которой им не терпится поиграть. Поэтому вместо того, чтобы бежать к двери, они бегут к монитору. Это, по крайней мере, дает вам спокойствие, что они не откроют дверь незнакомцу.

5 причин установки видеодомофона для дома

Безопасный дом - это то, к чему стремится каждый. Безопасность нашей семьи имеет первостепенное значение независимо от того, находимся ли мы дома или на работе. Наем охранников является обычным методом и предназначен не для всех. Современные технологии используются для обеспечения круглогодичной безопасности домов и квартир. Видеодомофоны действуют как сторожевой таймер, обеспечивая постоянную бдительность и зарекомендовав себя как отличное устройство. Они экономичны и надежны по сравнению с традиционными методами. Видеодомофоны предлагают множество преимуществ по доступным ценам.

Общайтесь с вашим посетителем:

Система позволяет вам общаться с посетителем, не открывая дверь, чистый динамик гарантирует, что голос с обеих сторон будет чистым без каких-либо помех для четкой идентификации. Это гарантирует вам подлинность посетителя.

Усиленная безопасность:

Система обеспечивает большую безопасность домовладельцам. Контролируемый доступ к дому дает гарантированную безопасность для пожилых людей или детям. В случае, если вы обнаружите нарушителя, вы сможете поднять тревогу и проинформировать сотрудников службы безопасности и членов семьи. Вам легче сказать «нет» сомнительным продавцам, даже не открыв входную дверь и не пустив их на порог.

Расширенные функции безопасности для всесторонней защиты:

Система ночного видения в видеодомофонах позволяет четко идентифицировать посетителя ночью. Это дает дополнительную безопасность даже в тусклом свете. Домофоны способны работать практически в любых погодных условиях и обеспечивают круглогодичную защиту от дождя, тумана или снега. Камеры безопасности обычно покрыты прозрачной пластиковой пленкой, чтобы злоумышленники не могли повредить камеру при попытке незаконного проникновения в квартиру или загородный дом.

Простая установка:

Система не требует много изменений в существующей конструкции или нагрузки на проводку, что облегчает ее установку. Система поддерживает элегантность входа, обеспечивая современный вид.

Запись посетителей, в ваше отсутствие:

В большинстве случаев все члены семьи работают и жилище остается пустым в дневное время. В тот момент, когда кто-то позвонит в дверь, система активирует камеру и зафиксирует четкое изображение посетителя, чтобы Вы могли проверить, когда вернетесь домой. Таким образом, вы можете проверить, кто посетил дом в ваше отсутствие.

Наиболее популярными системами являются: COMMAX и TANTOS 

Видеодомофоны стали наиболее популярным инструментом безопасности во многих домах, будь то в шикарных коттеджах или квартирах. Они доступны в различных функциях в зависимости от ваших предпочтений.

Как вы можете видеть, если вы ищете лучший домофон для квартиры, у вас гораздо больше возможностей, чем вы могли себе представить.

Наша бесплатная техническая поддержка, безупречное обслуживание клиентов, конкурентоспособные цены и быстрая установка оборудования - вот причины, по которым "Территория Безопасности" - это ваш универсальный помощник для проектирования и создания надежной охранной системы.

Ознакомиться с нашими слугами по монтажу видеодомофона для квартиры и дома можно здесь.


Возврат к списку

Статьи