+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Нашими специалистами были получены сертификаты
27.01.2019

Нашими специалистами были получены сертификаты

Двое наших специалистов получили сертификаты!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Спешим Вам сообщить новость о том, что наши специалисты прошли курсы по повышению квалификации. Успешно сдали сертификационные экзамены и получили сертификаты. Наша компания "Территория Безопасности" стремиться к повышению качества оказываемых услуг, тем самым мы отправляем наших сотрудников на обучение. Наш штат состоит из квалифицированных  и опытных специалистов, зарекомендовавших себя не одной успешно сделанной работой по установке видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом. 

Сертификат компании «TRASSIR»

Данный сертификат подтверждает, что сотрудник ООО «Территория Безопасности» Сотников П.А. успешно сдал сертификационный экзамен по программе "ОСНОВЫ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ TRASSIR" и получил статус "СПЕЦИАЛИСТ TRASSIR".

Сертификация нашего сотрудника компании "Территория Безопасности"

Сертификат «Системы контроля доступом (Parsec, Elsys, ЛКД, LTV IP-домофоны)»

В учебном центре «Луис+» 24 января 2019 года состоялся семинар на тему : «Системы контроля доступом (Parsec, Elsys, ЛКД, LTV IP-домофоны)».

По завершении был вручен именной сертификат, подтверждающий прохождение нашим сотрудником Стецишин Р.И. обучающей программы по принципам реализации систем на базе оборудования Parsec, Elsys, ЛКД, LTV IP-домофоны, техническим возможностям, характеристикам аппаратуры и программного обеспечения.

 Получение сертификата нашим сотрудником компании "Территория Безопасности"  

Наши сотрудники вооружены знаниями, могут генерировать новые идеи и легко справляться с поставленными задачами, а компания стремиться повышать уровень профессионализма своих сотрудников.

Уважаемые клиенты, мы еще раз подтверждаем, что Вы выбрали правильную компанию по установке, настройке, ремонте и обслуживании системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом. 


Возврат к списку