+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Hikvision и Mayflex объявляют о соглашении
Hikvision и Mayflex объявляют о соглашении 10.01.2020

Hikvision и Mayflex объявляют о соглашении

Соглашение между Hikvision и Mayflex

Компания Mayflex имеет проверенный опыт работы в секторах структурированных кабельных систем, сетей и электронной безопасности, а также имеет местные региональные офисы, дополняющие собственные региональные демонстрационные и учебные центры Hikvision.

Команда Mayflex обладает обширными знаниями и опытом в предоставлении технологий, основанных на решениях, для своих клиентов, объединяя лучшие в своем классе бренды, чтобы сформировать уникальное предложение для клиентов, которое обеспечивает ценность для всех.

По мере того, как все больше и больше клиентов в области инфраструктуры принимают на себя продажу и установку IP-решений, и осознают ценность безопасности, которую Mayflex может добавить благодаря своему спектру поддержки, дополнительных продуктов и опытной команды продаж - это новое соглашение сможет предоставить расширенное предложение для пользователей.

Наше мнение: «Это соглашение еще больше расширит предложения в различных секторах рынка, в которых Mayflex уже имеет сильное присутствие. Имея лидирующий на рынке бренд в области структурированной кабельной системы, они могут обеспечить раннее участие в крупных новых проектах по сборке и переоборудованию. Предложение решения Hikvision в составе общего пакета обеспечивает дополнительную ценность для всех сторон».


Возврат к списку