+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Hikvision получает награду DIA за инновации
Hikvision получает награду DIA за инновации 28.11.2019

Hikvision получает награду DIA за инновации

Камера Hikvision получила награду в категории «Тревога и обнаружение»

Отмеченная наградами камера Hikvision DS-2TD1217-2 / V1 обеспечивает быстрое обнаружение пожара в помещении с помощью технологии двухспектрового спектра, которая захватывает изображения с использованием как теплового излучения, так и видимого света. Благодаря совместному отображению оптических и тепловых изображений посредством объединения изображений или «картинка в картинке» камера помогает персоналу службы безопасности быстро определить источник пожара. Важно отметить, что камера также выдает сигнал тревоги, когда температура поднимается выше установленного пользователем предела, что потенциально позволяет персоналу предотвратить возгорание.

камера Hikvision DS-2TD1217-2 / V1

Кроме того, камера содержит встроенный графический процессор для запуска алгоритма глубокого обучения Hikvision, чтобы поддерживать мониторинг в помещении и расширенное обнаружение вторжений.

Оборудованная для двойного режима - как обнаружения пожара, так и обнаружения вторжения - эта видеокамера настоятельно рекомендуется для внутренней установки в помещениях, таких как склады, музеи, центры обработки данных и офисы.

О Международном конкурсе «Детектор»

В 2019 году отмечается 20-я годовщина премий Detektor International, которые были учреждены журналом по безопасности Security Detektor International в 1999 году. Целью премий является признание и празднование выдающихся инноваций, которые способствуют развитию индустрии безопасности.

В этом году церемония награждения состоялась 19 ноября на банкете индустрии безопасности Стокгольмской международной ярмарки в связи с семинаром и выставкой Sectech в Швеции.


Возврат к списку