+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Модернизация видеодомофонов Fermax
Модернизация видеодомофонов Fermax 14.09.2022

Модернизация видеодомофонов Fermax

Новая жизнь устаревших видеодомофонов Fermax

Wi-Box - это небольшое устройство, которое позволяет любому старому оборудованию VDS подключаться к Wi-Fi дома и передавать его функции на мобильный телефон.

Fermax решила вдохнуть новую жизнь в миллионы VDS-технологий, которые уже установлены в наших городах. Их предложение называется Wi-Box. Это небольшое устройство, которое позволяет любому старому оборудованию VDS подключаться к Wi-Fi дома и передавать его функции на мобильный телефон. Безопасность, комфорт и мобильность для пользователя. А для профессионалов появилась новая возможность для бизнеса.

Wi-Box 4G для видеодомофонов

Согласно собственным расчетам производителя, в настоящее время в мире установлено более трех с половиной миллионов устройств VDS. VDS является надежной, успешной и стабильной технологией благодаря своим характеристикам и долгое время являлась фаворитом установщиков и монтажных компаний. Сегодня установки VDS продолжают предлагать конечному потребителю эффективную работу. Fermax предлагает ответ рынку со своим предложением дать новую цифровую жизнь старому оборудованию VDS благодаря Wi-Box.

Wi-Box - это небольшое устройство (80х80х20мм), которое добавляется к существующей установке и позволяет оборудованию VDS подключаться к домашней сети Wi-Fi через домашний маршрутизатор. Таким образом, аудио или видео домофон в доме может обмениваться данными со смартфоном владельца. С этого момента пользователи смогут взаимодействовать со своим домофоном удаленно и выполнять те же функции, что и дома, перед своим оборудованием: принимать звонки, разговаривать с посетителем, открывать дверь, активировать камеру наружной панели, которая делает снимки или активирует любые функции, установленные в их оборудовании. Также можно открыть дверь без ключей, используя мобильный телефон.

Для семей, у которых дома уже есть терминал VDS, преимущества более чем очевидны: дополнительный комфорт, безопасность и мобильность, которые очень ценятся современными гражданами.

"Для монтажных компаний Wi-Box означает возможность для нового бизнеса, позволяя им возвращаться в дома клиентов и предлагать владельцам новые решения. Он предлагается по очень привлекательной цене и работает с аудио и видео дверями VDS, которые Fermax представил на рынке за последние несколько лет" - Территория Безопасности.

Хотите установить видеодомофон для дома или бизнеса?

Наша компания поможет подобрать необходимое оборудование и в кратчайшие сроки произведет монтаж оборудования.


Возврат к списку