+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Мы соблюдаем индивидуальные меры защиты от COVID-19
Мы соблюдаем индивидуальные меры защиты от COVID-19 19.10.2020

Мы соблюдаем индивидуальные меры защиты от COVID-19

Наши сотрудники работают в масках и перчатках

Эпидемия COVID-19 стала испытанием для всех и в это не легкое время необходимо сознательно отнестись к соблюдение всех необходимых мер по предотвращению в распространении коронавирусной инфекции. 

Что бы наши клиенты были спокойны и не переживали за свое здоровье, мы предоставляем всем своим сотрудникам перчатки и маски для использования в рабочее время, потому что у нас здесь работают профессионалы!индивидуальная защита от вируса

В настоящее время мы являемся основным поставщиком услуг монтажа охранных систем видеонаблюдения по Москве, поэтому маски и перчатки - это еще одна гарантия, которую мы внедрили в нашей компании для защиты здоровья и безопасности наших партнеров и клиентов.

Мы серьезно относимся к своей роли по защите общественной безопасности и соблюдении мер по предотвращению распространения вируса COVID-19.

Все наши сотрудники будут продолжать соблюдать строгие меры гигиены и санитарии, а также надлежащие протоколы социального дистанцирования при ношении  защитного снаряжения.

«Мы понимаем, что это наше личное здоровье в первую очередь. У каждого из нас есть семьи и никто не хочет заболеть. Наше коллективное решение – быть ответственными, чтобы не подвести своих родных, свою компанию и свой город»

Несмотря на постепенное послабление карантина, правила личной безопасности в приоритете. Мы благодарны нашим сотрудникам, за ответственное отношение ко всем карантинным мероприятиям и понимание, что от них во многом зависит и здоровье коллектива в целом, и стабильная рабочая ситуация.


Возврат к списку