+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Уличные датчики Tri-tech от Hikvision
Уличные датчики Tri-tech от Hikvision 01.03.2022

Уличные датчики Tri-tech от Hikvision

Датчики AX PRO Tri-tech выводят снижение ложных срабатываний на новый уровень.

Эта мощная система обнаружения вторжений обеспечивает лучшее изображение, более точное обнаружение и удобную модульную конструкцию, все это работает на расширение возможностей системы сигнализации как для домовладельцев, так и для малых предприятий.датчики AX PRO Tri-tech

В соответствии с отраслевой тенденцией использования внешних пассивных инфракрасных (PIR) извещателей для видео подтверждения, детектор защищает имущество с помощью инновационных технологий для точного обнаружения и видео подтверждения.

Датчики Tri-tech снижают количество ложных срабатываний

Ложные срабатывания часто вызываются чем угодно, от плохой погоды до колышущихся листьев или ветвей, или домашних животных. Чтобы справиться с этими ложными тревогами, нужно уметь их идентифицировать и игнорировать как «не представляющие угрозы».

Как следует из названия, в детекторе Tri-Tech используются три датчика: ИК-датчик вверху, микроволновый датчик и еще один ИК-датчик внизу. Это означает, что он может обнаруживать на разных высотах, с регулируемой зоной обнаружения 15 метров, более точно определяя, что на самом деле вызывает тревогу.

Запатентованная технология IFT

Технология позволяет детекторам автоматически и динамически регулировать свои пороги в зависимости от инфракрасного излучения (ИК) и фонового шума. Это значительно снижает количество ложных срабатываний, вызванных помехами фонового шума.

Детектор использует цифровую температурную компенсацию для автоматической настройки порога срабатывания сигнализации в зависимости от окружающей среды. Это также означает, что он намного более устойчив к плохим погодным условиям и обеспечивает стабильное обнаружение повсюду.

Устройство AX PRO использует активную ИК-антимаскировкуAX PRO Tri-tech

Любая успешная система безопасности подвержена попыткам ее преодоления. Одним из них является «маскировка», когда потенциальный преступник пытается вывести датчик из строя.

Если Вас интересуют системы безопасности, просто позвоните нашим менеджерам для подробной консультации и помощи в подборе необходимого оборудования. Так же мы предлагаем услуги по установке комплексных систем безопасности для охраны периметра.


Возврат к списку