+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Новые камер Enforcer и Tracker в разрешении 4K от Swann
Новые камер Enforcer и Tracker в разрешении 4K от Swann 10.01.2022

Новые камер Enforcer и Tracker в разрешении 4K от Swann

В чем преимущества камер Swann Tracker и Swann Enforcer?

Хотя многие из нас остаются дома, чтобы сократить распространение COVID-19, необходимость защиты наших домов и малых предприятий никогда не была так важна. Эти камеры наблюдения Swann следующего поколения предлагают расширенные функции для предотвращения нежелательных вторжений снаружи и внутри дома.

Swann предоставляет потребителям простую в использовании, надежную систему видеонаблюдения для дома и и бизнеса, а так же круглосуточный контроль 24/7. Теперь давайте более детально разберем каждую из этих новых камер. Узнаем, в чем их особенности и при помощи каких новых технологий камеры Swann смогут конкурировать с другими мировыми лидерами по производству камер видеонаблюдения.

Камера Swann Trackerкамера Swann Tracker

Видеокамера Swann Tracker была впервые представлена ​​на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2020 в начале этого года и сразу же получила награду CES 2020 Innovation Award Honoree как первая в мире компактная не механическая камера наблюдения с поворотным наклоном, включающая автоматическое слежение.

Enforcer - это новейшая камера от Swann, включающая мигающие красные и синие огни, прожектор, сирену (в варианте 4K) и дополнительные функции для предотвращения вторжений. Swann анонсировала два новых дополнения к своей линейке продуктов для обеспечения безопасности.

Swann Wi-Fi Tracker камера видеонаблюдения

Компактная не механическая внутренняя камера видеонаблюдения с поворотным наклоном - в ней используется инновационная технология автоматического слежения для отслеживания и записи движущихся объектов без необходимости физического поворота или наклона.

Возможность автоматического масштабирования - это гарантирует, что любая подозрительная активность будет направлена ​​и сфокусирована на двух объектах одновременно во втором обзоре камеры, в то время как основной широкоэкранный полноэкранный обзор на 180 градусов остается на экране с помощью приложения Swann Security.

- Инфракрасное ночное видение, которое видит в темноте до 10 метров, автоматически включается при выключенном свете;

- Двухсторонняя аудио связь - поприветствуйте посетителей, поговорите с домашними животными или предупредите злоумышленников;

- Простота установки - просто подключите питание и подключитесь через Wi-Fi.

Камера Swann EnforcerКамера Swann Enforcer

- Активируемые движением датчики - удерживают злоумышленников, а прожекторы, сирены (только для версии 4K) и мобильные оповещения гарантируют, что злоумышленники будут застигнуты врасплох, не ожидая такого мощного на них воздействия;

- Цветное ночное видение Night2Day - обеспечивает полную защиту и спокойствие 24/7;

- Технология True Detect Heat and Motion - обнаружение людей и автомобилей для более надежного мониторинга и уменьшения количества ложных срабатываний;

- Бесплатное локальное хранилище на DVR - до 180 дней на жестком диске объемом 2 ТБ, плюс возможность загрузки видео в облако.

Полный контроль безопасности через приложение Swann Security

Эти новые продукты являются частью полной экосистемы безопасности, которой можно управлять с помощью приложения Swann Security. Это дает пользователям уникальную возможность управлять проводными и беспроводными устройствами с нескольких сайтов, транслировать живое видео, всегда получать расширенные уведомления и знать, что происходит на объекте.

Swann является единственным поставщиком, который предлагает полную линейку взаимосвязанных проводных и беспроводных решений безопасности, которые также полностью интегрированы с Google Assistant.


Возврат к списку