+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Panasonic вступает в партнерство с AITech
Panasonic вступает в партнерство с AITech 24.09.2020

Panasonic вступает в партнерство с AITech

Интеллектуальные адаптируемые камеры Panasonic I-Pro

Приложения AITech запускаются непосредственно на самих камерах, что устраняет необходимость в дополнительных серверах для аналитических расчетов, сохраняя при этом такие же высокие уровни точности. Преимущества включают более низкую совокупную стоимость владения инфраструктурой безопасности, а также более быструю обработку сигналов тревоги, уведомлений или получение информации из приложений.

Ряд приложений искусственного интеллекта можно использовать в условиях текущей пандемии, чтобы помочь контролировать соблюдение социальной дистанции, уровень занятости и ношение масок. Приложения также могут использоваться розничными продавцами для повышения качества обслуживания клиентов; в умных городах для мониторинга трафика и умных парковок; а также организаторами мероприятий и транспортными узлами для контроля и обеспечения безопасности.

Они полностью интегрированы с недавно представленной линейкой камер Panasonic I-Pro серии X с движком AI, которая включает в себя в общей сложности шесть новых моделей: камеры с разрешением 5 МП поступили в продажу в июле, а камеры с разрешением 4K поступят на рынок в ноябре. Все они доступны с антивандальной конфигурацией для установки внутри и снаружи помещений.

Эта комбинация интеллекта с гибкими и адаптируемыми камерами предлагает новое поколение прогнозирующих бизнес-решений безопасности. Поскольку камеры видеонаблюдения Panasonic I-Pro разработаны на базе своих собственных идей, это только начало новой эры интеллектуальных приложений.


Возврат к списку