+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Получение сертификата от компании Bolid
15.05.2019

Получение сертификата от компании Bolid

Сертификат Болид

Наш сотрудник Тарасенко Максим Анатольевич прошел аттестацию по требуемому осуществлению проектирования систем безопасности, монтажа и технического обслуживания пожарных и охранных сигнализаций, а так же систем контроля доступа и камер видеонаблюдения на базе интегрированной системы "Орион-ПРО". Изготовитель данной системы ЗАО НВП "БОЛИД", он же и предоставил прохождение обучения по правилам пользования и требуемой настройке оборудования.

Немного о бренде Bolid

Компания была основана в 1991 году и до сегодняшнего дня занимается разработкой интегрированных систем безопасности. Они выпускают программное обеспечение, а так же различное оборудования (датчики движения, сигнализации, камеры наблюдения). Мы непосредственно занимаемся установкой оборудования от этой компании, а так же обновляем уже установленные системы при появлении новых обновлений. И нам Важно, что бы наши сотрудники производили монтаж с соблюдением всех требований. 

Стремясь повысить квалификацию наших сотрудников, мы обеспечиваем максимально качественное оказание услуг по установке различных охранных систем безопасности. Мы гордимся своими профессиональными специалистами, работающие у нас уже более 5 лет и обладающие колоссальным опытом в подобной работе. Большинство наших сотрудников обладают не одним сертификатом, подтверждающие их знания по обеспечению необходимого объекта требуемой системой безопасности, начиная от проектирования и заканчивая установкой и пусконаладочными работами. 


Возврат к списку