+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Swann выпускает новую линейку видеокамер
Swann выпускает новую линейку видеокамер 13.11.2019

Swann выпускает новую линейку видеокамер

Компания Swann выпустила полностью интегрированную экосистему, которая, как утверждается, включает в себя проводные и беспроводные решения для обеспечения безопасности, которыми можно управлять с помощью одного приложения.

В рамках запуска компания выпускает внутреннюю камеру Wi-Fi Alert и наружную камеру Wi-Fi Spotlight, а также объявляет о выпуске трех новых проводных систем безопасности. К ним относятся видеорегистраторы с сенсорными сигнальными камерами (доступны как в 1080p и 4K Ultra HD), так и 4K Ultra HD видеорегистраторы с точечными камерами, оснащенными сиренами, предотвращающими преступность.

По словам компании, обе камеры Wi-Fi Swann подключаются к источнику питания и могут быть настроены на смартфоне через сеть Wi Fi за считанные минуты. Запись HD видео 1080p через бесплатный доступ к облаку. Внутренняя камера видеонаблюдения Wi Fi Alert обеспечивает двустороннюю аудиосвязь, позволяя пользователям разговаривать с гостями или предупреждать злоумышленников с помощью сирены. Уличная камера Wi Fi Spotlight оснащена сиреной и двусторонней аудиосвязью.

Новая камера Swann Day / Night 4K Spotlight подключается к сетевым видеорегистраторам для передачи видео 4K Ultra HD. Эта новая модель оснащена чувствительными к движению ультра-яркими прожекторами на 300 люменов, функцией сирены и двусторонней аудиосвязи, а также мобильным оповещением. Говорят, что она способна к ночному видению до 45м в полной темноте (60м при окружающем освещении), а также может различать цвета ночью.

Камера с сигнальной лампой Swann Day / Night 4K с сиреной подключается к проводному видеорегистратору. Она предлагает 4K Ultra HD видео с мощным цифровым зумом. Доступна расширенная камера ночного видения с подсветкой до 40м, версия 1080p и предлагает видео в формате Full HD с ночным просмотром в цвете до 10м при включенном освещении, в то время как инфракрасное ночное видение может захватить существенные доказательства в черно-белом на расстоянии до 30м.

Новое приложение Swann Security позволяет пользователям управлять несколькими проводными системами и камерами Wi Fi с нескольких сайтов, транслировать видео в реальном времени и получать уведомления. Swann утверждает, что является единственным поставщиком, предлагающим полную линейку решений для проводной и беспроводной безопасности, полностью интегрированных с Google Assistant.

«Swann стремится упростить домашнюю безопасность для повседневной жизни. Потребители хотят иметь интеллектуальные решения в области безопасности, которые предотвращают преступность, взаимодействуют друг с другом и предлагают ценность без регулярных платежей, и это то, что предоставляется с новыми продуктами Swann Security» - компания Территория Безопасности.

Если Вы стремитесь обезопасить свой бизнес или дом от незаконного проникновения, грабежа или вандализма, то рекомендуем обзавестись надежной системой видеонаблюдения, а наша компания поможет подобрать необходимую систему и произвести монтаж оборудования. Оформить заявку Вы сможете на нашем сайте. Мы предлагаем бесплатный выезд на осмотр, индивидуальный проект и кратчайшие сроки на реализацию заказа.



Возврат к списку