+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Камеры Dahua определяют температуру тела
Камеры Dahua определяют температуру тела 19.03.2020

Камеры Dahua определяют температуру тела

Тепловые камеры Dahua для контроля за эпидемий

Тепловизионная камера Dahua работает для дистанционного измерения температуры тела прохожего.

Dahua Technology - ведущий мировой поставщик услуг видеонаблюдения, использует технологии для предотвращения и борьбы с эпидемиями, включая коронавирусы. Таким образом, они объединили усилия всего мира, чтобы как можно скорее обуздать вирус и уменьшить его воздействие на человечество. С тех пор, как компания отправила свою первую партию тепловизоров в наиболее пострадавший район 24 января - в китайском Ухане - камеры Dahua были установлены более чем в 10 000 точках в Китае, включая аэропорты, торговые центры, банки и различные другие места. Сегодня их решения можно найти в двух крупных европейских аэропортах в Турции и Польше.

Камера, которая измеряет температуру тела

Тепловизионная камера Dahua работает так, что она может дистанционно измерять температуру тела прохожего. Таким образом, камеры измеряют температуру тела быстрее и точнее, чем традиционные методы измерения. В то же время температура тела человека является бесконтактной, а вероятность передачи вируса снижается.

Для измерения температуры 5000 человек с помощью устройства, измеряющего температуру на лбу, требуется около 4,2 часа, так как для измерения каждого человека потребуется не менее 3 секунд. С помощью тепловой камеры Dahua вы сможете измерить температуру 5000 человек всего за 30 минут, поскольку вы сможете измерить температуру со скоростью 3 человека в секунду.

Камера также очень точная, с отклонением всего 0,3 градуса Цельсия. Тепловизионные камеры Dahua помогли выявить некоторые случаи подозрения на вирус всего за несколько часов работы, что очень ценится.

Таким образом, решение Dahua помогает предотвращать и контролировать эпидемию в аэропортах, на вокзалах, в больницах, школах и других местах, где находятся толпы людей.


Возврат к списку