+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Видео-отчет: Установка видеонаблюдения в подъезде
30.05.2019

Видео-отчет: Установка видеонаблюдения в подъезде

Качественный и аккуратный монтаж видеокамер в подъезде

На нашем youtube-канале мы разместили новый видео-ролик про то, как необходимо правильно производить монтаж видеонаблюдения в подъезде на лестничной площадке. Вы сможете просмотреть весь рабочий процесс подключения камер. Покажем, как крепили короб и пропускали по нему кабель, что бы подключить камеры к видеорегистратору. Увидите, как при помощи профессиональных инструментов совершается установка оборудования, а так же, как следует правильно располагать камеры на лестничной площадке, что бы избежать слепых зон.


Если Вам понравилось видео, не забывайте подписываться на канал. Вас ждет еще больше интересных видео про монтаж видеокамер и охранных систем от нашей компании.

Вы живете в многоквартирном доме и подыскиваете хорошее видеонаблюдение, советуем подробнее ознакомиться с монтажом видеокамер в подъезде. Обладая минимальным бюджетом, любой желающий сможет приобрести современную и качественную систему видеонаблюдения.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по установке видеонаблюдения, его обслуживанию и ремонту. Вам требуется диагностика? Мы протестируем оборудование, найдем и устраним проблему в кратчайшие сроки.


Возврат к списку