+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Безопасность в магазинах: современная действительность. 07.03.2017

Безопасность в магазинах: современная действительность.

Современная действительность такова, что никакой особой защиты человек не может испытывать, его на каждом углу могут поджидать какие-либо опасности. Как справиться с таким напором безразличия людей и как все таки защитить себя? Что касается улиц, то это дело каждого государства, если государство готово потратить на установку систем безопасности и видеонаблюдения, значит в скором времени люди будут гулять по улице без особого страха. Если вы хотите защитить какой-то определенный объект, к примеру ваш дом. То это куда проще, так как здесь уже вы решаете устанавливать вам систему видеонаблюдения или нет. В данной статье мы поговорим о безопасности в магазинах и зачем она нужна.

Заходя в любой магазин, даже самый небольшой супермаркет можно встретить охранника. Тогда спрашивается, зачем нужна система видеонаблюдения. Скажем так охранник один, а людей много, за каждым не уследишь, а вот видеонаблюдение позволяет следить за всеми сразу, благодаря чему, даже один охранник может быть в курсе действий каждого человека.

Согласитесь зайти в магазин и остаться без кошелька – это уж слишком. А ведь такова реальность, пока вы ищите продукты, пытаетесь достать с верхней полки или с самой нижней какой-то продукт, из вашей сумки могут вытащить телефон или кошелек, или возможно из вашего кармана могут вытащить что-то ценное.

Современные грабители настолько ловкие и быстрые, что ощутить, как они вас грабят практически невозможно. Как почувствовать секундное дело, ловкость рук, как говорится и никакого мошенничества. В магазинах должны быть установлены камеры не только для того, чтобы защищать покупателей, но и для того, чтобы защитить свой магазин, продукцию и так далее. Человек с пистолетом в руке может с легкостью ограбить магазин, или себе под куртку засунуть какие-то дорогие спиртные напитки, может какие-то продукты питания – ведь это тоже секундное дело, а вынести это все очень просто и быстро.

Никто вам ничего не скажет, так как никто и не поймет как кто-то украл из магазина что-либо, а по подсчетам, магазин начнет терять и будет всегда находиться в убытках.Установка аналоговых камер или даже цифровых, позволит вам избежать любых потерь магазина. Даже если вы владеете небольшим магазинчиком, путь не продуктовым, любым магазином с различной продукцией, также стоит воспользоваться камерами, вам будет спокойней, работать зная о том, что в случае чего, у вас будут веские доказательства. 

Вам необходимо видеонаблюдение? Купить готовые комплекты видеонаблюдения для магазина Вы можете здесь.
 Мы спроектируем и установим систему видеонаблюдения в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Бесплатная консультация и выезд инженера на объект. Тел.: +7 (495) 763-33-24 Ежедневно с 9.00 до 20.00


Возврат к списку

Статьи