+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Что важно для безопасности бизнеса? 09.09.2020

Что важно для безопасности бизнеса?

5 советов по системам безопасности бизнеса

Бизнес бывает разный и для каждого вида нужен свой индивидуальный подход в обеспечении требуемой безопасности. Здесь вы узнаете общие требования для надежной работы систем безопасности, которые предусмотрены в защите малого и среднего бизнеса.

1. Системы видеонаблюдения

Первое, о чем люди склонны думать, когда представляют себе системы безопасности бизнеса, - это системы видеонаблюдения, но мало кто знает их истинный потенциал - это гораздо больше, чем зернистая черно-белая картинка.

Полная система видеонаблюдения должна включать в себя съемку в условиях низкой освещенности или инфракрасное изображение и охватывать все помещение в дополнение к внутренней части вашего офиса или торгового помещения. Слепые зоны, помехи от источников света или электромагнитных помех, или неправильно сфокусированные линзы - это все, что вы должны учитывать при установке ваших камер.

2. Системы контроля доступа

Системы контроля доступа включают в себя все, от домофонов до биометрических сканеров отпечатков пальцев, клавиатур, электронных считывателей карт - все, что позволяет вам управлять точками входа в ваш бизнес.

Ваши системы контроля доступа должны соответствовать виду вашего бизнеса. Многоквартирному комплексу может не понадобиться ничего, кроме устройства чтения карт или ПИН-код, в то время как бизнес, управляющий конфиденциальными данными, должен использовать двухфакторную аутентификацию и биометрию для ограничения доступа.

3. Системы сигнализации

Видеонаблюдение и контроль доступом - это не все, о чем следует задумываться для обеспечения безопасности бизнеса, еще следует учитывать, как ваш бизнес будет защищен от неожиданностей. Для этого вам понадобится сигнализация.

Чтобы защитить ваш бизнес от непредвиденных чрезвычайных ситуаций, таких как пожары, наводнения или другие повреждения, а также от взлома или попытки преступной деятельности, система сигнализации является вашей первой реальной линией защиты. Благодаря правильно настроенному набору датчиков и резервным копиям подключения и источника питания вы знаете, что ваши самые ценные активы никогда не останутся без присмотра.

4. Правильное планирование и установка

Все эти функции безопасности бессмысленны, если они реализованы неправильно. Инвестировать в современную систему видеонаблюдения только для того, чтобы обнаружить, что что-то было неправильно выровнено или у вас недостаточно камер, чтобы охватить все точки входа, было бы досадной тратой времени и денег.

Все наши сотрудники обучены и сертифицированы, чтобы предотвратить любые сюрпризы, в отсутствии должной безопасности. Мы прикладываем все силы, чтобы создать идеальное решение для обеспечения безопасности, и мы установим его в соответствии с нашими строгими стандартами, чтобы не было никаких неприятных сюрпризов в будущем.

5. Постоянная поддержка и обслуживание

Наша работа не заканчивается на установке. Даже самые надежные технологии безопасности требуют обслуживания и ремонта, поэтому Территория Безопасности также предлагает комплексную постоянную поддержку для всех наших систем безопасности. Если система когда-либо выйдет из строя или потребует обновления, или если потребуется внести изменения, мы гарантируем, что обеспечим защиту вашего бизнеса.


Возврат к списку

Статьи