+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Гарантия на установку и обслуживание систем от компании «Территория безопасности». 07.04.2017

Гарантия на установку и обслуживание систем от компании «Территория безопасности».

Системы видеонаблюдения стали изготавливаться намного лучше, крепче, но это не означает, что они сделаны на века. Даже самая лучшая и качественная система может сломаться, в этом нет ничьей вины. Вы ведь точно также можете купить стиральную машинку или телевизор, который создан на хорошей фабрике, имеет высокое качество, но в один день начинает не так хорошо работать или вообще не работает, тоже самое с системами видеонаблюдения. Устанавливая их не забывайте проводить обслуживание, оно вам позволит избежать более осложненных причин поломки, вы сможете дальше использовать систему. Обслуживание позволяет устранить все дефекты, до такого как камеры дадут сбой.

Ремонт стоит определенную сумму, от того насколько осложнен ремонт, будет зависеть цена на данную работу. Обслуживание стоит недорого, проводится несколько раз в год для профилактики, и позволяет работать системам, как швейцарские часики.Если вы заказываете услуги обслуживания систем видеонаблюдения в компании «Территория Безопасности» то скорее вас обслужат профессионалы с большим стажем работы и огромным опытом.

Вся работа сотрудников компании выполняется на совесть, но никто не застрахован от того, что оборудование попадется бракованным или некачественным, а комплектующие заказанные причем не с нашего сайта, довольно часто могут оказаться не самыми лучшими, приводя так сказать частые форс-мажорные ситуации.

Если вы заказываете услуги видеонаблюдения в нашей компании, то вы получаете услуги высококвалифицированных профессионалов, при этом вначале создается акт, который заказчик должен подписать, этот акт позволяет нашим профессионалам выполнить свою работу, сохраняя обязательства по предоставлению дополнительного обслуживания в ходе каких-либо поломок.

Гарантированная работа позволит вам в случае поломки получить очередную работу от наших специалистов, при этом совершенно бесплатно. Заказывая услуги установки и покупая готовые комплекты видеонаблюдения, вы можете получить гарантию сроком на целых три года. Три года гарантии – это достаточно большой срок для систем.

Все необходимые детали гарантии нашей компании вы можете уточнить в соответствующем разделе. Гарантированное обслуживание – то, что поможет вам случае чего привести систему в норму, если произойдет какой-то сбой.




Возврат к списку

Статьи