+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
09.08.2016

Какие камеры лучшие для видеосистем безопасности?

Конечно, никому бы не хотелось столкнуться с преступником находясь дома, на рабочем месте, или же никому бы не хотелось прийти в разграбленную квартиру, но что делать если преступная группировка каждый раз берет вверх и уходит с чистыми руками на свободу. Разумеется, без каких-либо доказательств и без каких-либо свидетелей найти преступника или злоумышленника практически невозможно, да и если вы найдёте такого человека, то доказать его виновность тоже будет проблема. Так что же делать людям в современном мире, терпеть злоумышленные промыслы, или все-таки самостоятельно бороться с преступностью? Системы видеонаблюдения и безопасности – вот, что действительно может пригодиться на любом предприятии, в любом доме, коттедже и в любом супермаркете.

Камеры могут отпугнуть злоумышленников, что собственно сохранит вашу жизнь и ваше имущество в полной безопасности. Если же в случае, преступление произойдёт, то злоумышленник не уйдёт безнаказанным. Системы бывают несколько типов: аналоговые и цифровые. Что одни, что другие обладают хорошей системой безопасности, однако они могут использоваться по-разному. Если систему выбрать легко, то камеры могут вызвать затруднение, ведь их довольно много.

И так какие же камеры существуют?

Можно отметить миниатюрные видеокамеры. Они имеют совершенно небольшой вид и смогут подойти для скрытых установок. Они могут быть модульные, а также могут иметь форму квадратных или цилиндрических устройств.

Видео глазки. Внешне они могут совершенно не отличаться, от дверного глазка, однако они обладают наибольшими преимуществами. Кроме того, подсветка сможет организовать свет, при отсутствии освещения на лестничной площадке.

Сетевые видеосистемы. Они могут осуществлять высококачественное изображение, которое в последствии может передаваться в виде цифрового сигнала на браузер, то есть посредством интернета, удалённо.

Управляемые камеры, могут идеально подходить для использования круглыми сутками. При этом они могут выдерживать любые климатические условия, что позволяет их использовать не только в помещениях, но и в качестве уличного видеонаблюдения.

Также существуют скрытые видеосистемы, которые ведут скрытное наблюдение. Помимо персонала о данных системах и вовсе не узнают, ведь они имеют небольшой размер и устанавливаются в различных местах, отделённых от глаз.


Возврат к списку

Статьи