+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Монтаж и использование систем видеонаблюдения 05.11.2018

Монтаж и использование систем видеонаблюдения

На сегодняшнее время можно найти большое количество решений для охраны своей территории, но наиболее эффективными можно считать – систему охранной сигнализации. Именно она способна обеспечить полную безопасность людям и имуществу их владельцев. Современная система видеонаблюдения способна не только снять преступление, но и запечатлеть картинку или злоумышленника. В случаи необходимости система может выдать звуковой сигнал или звукозапись. 

Хотелось бы отметить один важный момент, что многие системы по видеонаблюдению используют  ip программирование, благодаря которому можно фиксировать многие объекты через Wi-Fi. В этом случаи не нужно проводить кабельный интернет, все работает по беспроводному сигналу. 

Вы предприниматель?

Или просто хотите обезопасить свою жизнь и жизнь своих родных в частном доме? Тогда Вы просто обязаны установить видеонаблюдение, поскольку она способна предоставить Вам 100% безопасность. Безусловно, установить камеры видеонаблюдения не дешевое удовольствие, но зато Вы всегда будете в полной безопасности, а в случаи непредвидимых ситуаций, сможете легко найти виновника, ведь у Вас будет не только снято видео, но можно также распечатывать фото. 

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Каждая система видеонаблюдения имеет одинаковые составляющие и не важно, какое устройство Вы выбрали дорогое, или по более доступной цене. И так, система в себя включает:

  • Видеокамеры (цифровые или аналоговые);
  • Монитор, или другими словами устройство отображения;
  • Устройство для записи; 


МОНТАЖ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Согласитесь, что монтаж видеонаблюдения, а также охранной сигнализации стоит доверять исключительно профессионалам. Многие компании сейчас предоставляют полный спектр своих услуг. Они занимаются установкой камер для видеонаблюдения, охранной сигнализации, видеорегисторов, а также СКУД для обеспечения всевозможных объектов, таких как: магазины, предприятия, дома, гаражи, квартиры, офисы, а также частные дома и дачи

Оборудование для установки можете купить прямо в интернете. Разнообразие сейчас очень большое, все зависит от функциональности оборудования, а также от ценовой политики. Кроме того, некоторые компании предоставляют уже свое оборудование для установки, тогда клиенту не нужно думать какую технику лучше всего приобрести. 

Во все технические системы видеонаблюдения входит самое разнообразное количество охранных решений. К самым лучшим можно отнести: видеонаблюдение, охранную сигнализацию и СКУД. Есть и более дешевые варианты, например системы аналогового телевиденья, но качество изображения желает лучшего. Вот почему оно постепенно заменяется цифровым телевиденьем. 

ВИДЫ ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЫ

  • Подбор оборудования для проведения установки видеонаблюдения;
  • Монтаж всех кабелей. Проводят кабели, начиная от места установки камеры и заканчивая записывающим оборудованием. Также в эту категорию входит монтаж: кабельных лотков, труб и коробов;
  • Установка камер. В эту категорию проведенной работы входит не только установка камер, но и всех ее комплектующих. Также проводят их диагностику и проверку на исправность;
  • Установка видеорегистраторов;
  • Проверка рабочего места. Специалисты проверяют изображение на мониторе. Настраивают картинку, чтобы она была точная;
  • Проверяю систему видеонаблюдения в работе. Начинают запись, а также проверяют ее качество;
  • Информируют заказчиков о выполненной работе, а также проводят полный ознакомительный курс с оборудованием; 
  • Расчет стоимости проведенной работы мастерами; 

Каждый этап работы имеет свою специфику, именно поэтому монтаж стоит доверять исключительно профессионалам. Ведь допуск к электрическим приборам и допуск работы на высоте выдается не каждому, а только людям, которые знают все нюансы своей работы и готовы справиться с любой трудностью. 

Системы видеонаблюдения и охранной системы – это высокопрофессиональные, современные технологии благодаря которым, Вы всегда будете в полной безопасности. Мир технологий постоянно развивается, предоставляя своим клиентам новые решения для беззаботной жизни. 

Устанавливая видеонаблюдение, Вы никогда не пожалеете о своем выборе, поскольку приобретая технику получаете свою собственную охранную систему видеонаблюдения, благодаря которой Вы обеспечиваете свою безопасность и своего имущества. Заплатив один раз, Вы получаете свою собственную охрану на долгие годы.

Вам понадобилась система видеонаблюдения? Мы Вам поможем! Мы бесплатно приедем на объект, составим проект, подберем и установим оборудование!


Возврат к списку

Статьи