+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Система видеонаблюдения - это выгодное вложение для любого бизнеса. 29.08.2016

Система видеонаблюдения - это выгодное вложение для любого бизнеса.

Когда пропадают деньги компании, материалы, когда в компаниях творится непонятно что, камеры в данном случае смогут все решить и защитить компанию от воров, бездельников, и различных неурядиц. Что же собой представляет такая система охраны, и почему её считают выгодным вложением для бизнеса?

Можно отметить, что такие системы видеонаблюдения предполагают следующие действия:

  • Защиту собственности;
  • защиту клиентов и сотрудников;
  • помощь для органов власти;
  • защита бизнеса и компании.


Сдерживающий, контролирующий и дисциплинирующий фактор итак далее.
Если говорить по каждому пункту, то система защиты собственности необходима для защиты собственного имущества, в частности это может быть машина, дом, дача, и так далее.

Такая система видеонаблюдения проводится посредством мониторинга уязвимых мест вокруг любого объекта, будь то дом, офис и так далее. Если вы знаете о существовании места нахождения имущества компании, при этом если это не секрет для общественности, тогда обязательно данное место нахождения должно быть подкреплено системой видеонаблюдения.

Такие системы смогут обеспечить контроль, и смогут посылать сигнал в случае подозрительных действий, который могут происходить в данном районе. Камеры видеонаблюдения – это глаза и уши любого бизнес объекта, так как позволяют быть всегда в курсе событий, происходящих в компании.

Камеры по мимо защиты собственности компании, также обеспечивают защиту сотрудников и клиентов компании. Если говорить о общественных местах, таких как к примеру, бар или кафетерий. То наличие видеокамер, существенно уменьшает количество проводимых в данном помещении драк. При этом такие системы позволяют увидеть причину драки, и в собственно это позволяет восстановить картинку происшествия, в которой можно найти виновника.

Помощь органам власти также будет полезна. В случае с тем же случаем в баре, если кто-то подерется, но виновника найти невозможно, то камеры в данном деле помогут найти обидчика.

Что касается дисциплины, то такие камеры учат дисциплинированности, то есть сотрудник не украдет и не нарушит правила компании под надзором видеокамер. А вот без наличия системы видеонаблюдения, каждый может поддаться соблазну украсть имущества компании или каждый может вести себя не самым подобающим образом.

Возврат к списку

Статьи