+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Системы контроля и управления доступом: какова роль? 18.04.2017

Системы контроля и управления доступом: какова роль?

Видеонаблюдение играет огромную роль в безопасности объекта, но если вы хотите хорошо сберечь объект от посторонних тогда вам нужно установить систему сигнализации, а также систему контроля и управления доступом. Такие системы позволяют разделить объект на зоны и каждому сотрудник свой территориальной зоны выделить доступ.

Так вы можете быть в курсе кто работает в той или иной зоне, когда появлялся, в каком времени появляется на работе, как работает и так далее. У каждого работника той или иной зоны будет свой ключ, это позволяет, каждому работнику иметь свой доступ к той или иной системе, а также позволяет заниматься своим делом, не влезая в чужие.

На любом объекте, не важно, офис –это, или склад, должна быть система безопасности и контроля. Такие системы контроля и управления доступом позволяют обеспечить комплексный подход к вопросам обеспечения безопасности территории. Такое оборудование включает в себя совокупность программных и технических компонентов, которые позволят решить некоторые задачи охраняемого объекта.

В эти задачи могут входить:

  • Разделение и ограничение доступа в различные отделы для каждого сотрудника;
  • Ведение регистрационного листа и электронного учета посетителей;
  • Учет посещаемости сотрудников данного объекта.

В данном случае системы обеспечивают полный контроль, за всеми кто находится в объекте, кто его покинул, когда и так далее. Такой контроль позволит всех гуляк и постоянно опаздывающих сотрудников сразу же увольнять, тех сотрудников, которые стремиться попасть в другой раздел, тоже допрашивать и в случае необходимости увольнять, а также держать объект в полной безопасности от злоумышленников.

Таким образом, вы можете защитить объект от всех, кто собирается на него посягнуть. Обязательно воспользуйтесь системами контроля, ведь именно они вам предоставят полный отчет, кто работает на объекте, кто приезжает, кто уехал, кто опаздывает и так далее.

Это поможет каждому работодателю, собрать надежный и хороший, а также трудоспособный коллектив, который будет вовремя приходить на работу, всегда будет работать на своем месте, на собираясь посягнуть на чужую территорию. Стоимость такой системы не очень высокая, при этом установка системы тоже не является дорогостоящей, хотя все зависит от того, насколько большой объект, и насколько большая будет представлена работа для сотрудников компании «Территория безопасности».

Возврат к списку

Статьи