+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Системы контроля и управления доступом. Совершенство технологий. 19.06.2015

Системы контроля и управления доступом. Совершенство технологий.

Сегодня ни один большой объект, где находятся офисы и работают люди, не обходится без надлежащей системы контроля и управления доступом. Такой способ обеспечения безопасности стал наиболее распространённым за счёт своей практичности и простоты эксплуатации.

Существует много видом систем, которые классифицируются по способу применения:

·         автономные

·         сетевые

·         универсальные

Территория объекта, что нуждается в системе контроля, оборудуется необходимыми техническими средствами, в зависимости от их назначения.

Это могут быть турникеты, электронные замки, считыватели магнитных карт или электронных ключей.

Каждый сотрудник получает персональный ключ с тем уровнем доступа, который соответствует его должности.  Чтобы попасть на своё рабочее место, работнику нужно поднести ключ к считывателю, в котором происходит идентификация персоны сотрудника и фиксация его времени прихода.

Современные системы обладают большим количеством возможностей, потому как технический прогресс не стоит на месте и каждый год вносит что-то новое. Так, на сегодняшний день, существуют системы, позволяющие обеспечивать безопасность на совершенно ином уровне. Сканирование отпечатков пальца, радужной оболочки глаза, голоса- это больше не научная фантастика, а наша реальность.

Если раньше системы безопасности были уязвимы и не совершенны, то сегодня современные технологии не доступны для взлома даже самым продвинутым хакерам.

Конечно, наличие качественной системы безопасности подразумевает особый подход к уходу за ней и обслуживанию. Кроме того, установка её должна производиться только профессионалами, чтобы исключить возможности образования уязвимых мест.

Наша компания гарантирует монтаж систем безопасности любой сложности на самом высоком уровне профессионализма. 


Возврат к списку

Статьи