+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Системы видеонаблюдения- безупречный контроль и охрана любого объекта 10.02.2017

Системы видеонаблюдения- безупречный контроль и охрана любого объекта

В сферах безопасности, в частности в охранных агентствах, постоянно используются такие охранные системы, как видеонаблюдение, при этом разного типа, и аналоговое и ip версии. Такие системы предназначены для полного контроля и обеспечения безопасности квартир, коттеджей, домов, дачных участков, а также бизнес центров, предприятий и так далее. Вполне естественно использования таких систем. Каждое видеонаблюдение ведется под полным контролем, обеспечивая безопасность не только предприятию охраняемого таким путем, но и безопасность людей, которые могут находиться на территории данного предприятия.

Системы могут уловить то, что человеку не будет под силам. К примеру, большинство преступлений совершается в ночное время, когда человек уязвим, и не видит многое, что может происходить перед его глазами, камеры с инфракрасной подсветкой способны передавать четкую картину всего того, что происходит на территории, того же предприятия, и внутри него, в зависимости от того где расположены камеры.

Одним из важных аргументов представленных в пользу систем видеоконтроля является огромный прогресс в области модификации. Системы видеонаблюдения получили огромную популярность, и стали использоваться практически в любом охранном деле. Благодаря новым технологиям производства системы, устаревшие громоздкие камеры были изменены и на рынок стали поступать миниатюрные, качественные изделия, с хорошим разрешением и массой различных положительных свойств. Кроме того, стоит отметить стоимость такой продукции.

Если десять лет назад, такая продукция могла быть по карману только крупным бизнесменам, то сегодня приобрести с установкой готовый комплект видеонаблюдения может любой желающий. Цены сильно опустились, однако это не повлияло на качество продукции. Благодаря появлению новых систем, таких как ip видеонаблюдение, пропала необходимость в приобретении дополнительного оборудования для хранения записанной камерами информации.

Камеры такой системы передают всю информацию и хранит ее в сети интернета. Такая технология, позволяет облегчить оперативный доступ к записям, не говоря уже о том, что посредством ip видеонаблюдению, можно следить за всех обстановкой находясь на территории другого города или страны.

Новые системы обладают также некоторыми возможностями интеллектуального слежения. То есть камеры могут самостоятельно вести съемку, а соответствующие, изначально запрограммированные программы системы будут фиксировать определенные события, и смогут реагировать на данные события. Так, заметив чужака на территории в ночное время, система забьёт тревогу, и отметит чужака.
 
 
 


Возврат к списку

Статьи