+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Видеодомофон - безопасность внутри и снаружи 06.07.2015

Видеодомофон - безопасность внутри и снаружи

Сегодня любое многоквартирное жилище и частный дом требует хорошей защиты и безопасности. Современные системы позволяют не только слышать собеседника из вне, но еще и видеть. Функция очень удобная, поскольку выходить из дома не приходиться, а обзор видимости очень хороший. Вы можете наблюдать за тем, что происходит на улице и оценить степень опасности если такая иметься.

Видеосистемы контроля доступа имеет ряд неоспоримых плюсов.

1.      Четкость изображения. В основном системы оснащаются высококачественными стандартами изображения - PAL и NTSC. Такое разрешение позволяет добиться четкого и максимально качественного изображения. Картинка также зависит от размера экрана, чем выше у него разрешение, тем лучше будет транслироваться сигнал.

2.     Совершенная звуковая четкость. Все современные видеодомофоны оснащены громкой связью, с отличным качеством звука, а также системой подавления различных шумов и помех.

3.     Беспрерывная видеосъемка. Даже в темное время суток вы получите качественное, четкое изображение. Ночью, система переключается на специальный режим, который транслирует черно - белую картинку, чтобы лица посетителей рассматривались с максимальной точностью.

4.     Большой охват видеотрансляции. Благодаря широкоформатным объективам, вы можете наблюдать не только за гостями, но и за большой частью территории, которая окружает дом. Регулировать камеру также можно, если вам необходимо просмотреть конкретную зону.

5.     Полезные функции. Системы обладают рядом вспомогательных услуг, таких как имитация присутствия хозяев в квартире и скрытое видеонаблюдение.

Установка видеодомофона для любого участка – это оптимальный вариант контролировать ситуацию, происходящую вне стен вашего дома, огородить себя от незаконного проникновения, и обезопасить своих родных и близких. 


Возврат к списку

Статьи