+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
26.06.2015

Видеонаблюдение за няней – первый шаг к безопасному воспитанию

Видеонаблюдение за няней – первый шаг к безопасному воспитанию Сегодня большинство родителей не могут себе позволить долго оставаться дома со своим малышом, не выходя на работу. Пока ребенок не пошел в детский сад, единственным решением остаётся нанять няню. Но, не всегда так просто найти квалифицированного специалиста, которому не страшно доверить воспитание своего чада. Поэтому возникает необходимость установить видеонаблюдение в квартире, чтобы точно знать, что происходит во время вашего отсутствия, ведь сам малыш не сможет рассказать, как прошел его день.

Как известно, видеонаблюдение заставляет людей действовать корректно и повышать уровень своего труда. Поэтому заранее предупредите няню, о том, что у вас установлена такая система.  Недобросовестно настроенные кандидаты сразу откажутся от работы, а тем, кому действительно нечего боятся, ничуть не смутятся. Таким образом, уже на начальном этапе можно понять, какую няню вы выбираете для своего ребенка.

Установка видеонаблюдения дает вам возможность наблюдать за тем, как обращаются с вашим ребенком, должным ли образом за ним ухаживают и воспитывают. Кроме того, это также позволяет предотвратить домашние кражи. Конечно первое время придется наблюдать отдалённо за каждым действием воспитателя, но как только вы убедитесь в его порядочности и квалифицированности, необходимость часто просматривать записи отпадёт.

Камеры устанавливаются в первую очередь в комнатах, коридоре и конечно кухне. Вся видеозапись ведется в широком разрешении, со звуком и в цветном варианте. Благодаря маленьким микрофоном, установленным прямо в камерах, вы не только увидите, но и услышите, как общаются с вашим ребенком, в каком тоне с ним ведут разговор.

Просмотр записи можно осуществлять несколькими способами:

1.       Самый распространённый способ – это просмотр через телевизор

2.       С помощью компьютерных сетей, как локальных, так и через интернет.  В таком случае вы сможете наблюдать за процессом прямо из вашего телефона. Удаленное видеонаблюдение через интернет очень удобная вещь, которая обладает многими функциями. Одна из них – запись по движению. Камера будет показывать только те места, в которых происходят действия. Не придется тратить своем время на просмотр пустой квартиры, и ожидать разворота событий.

Видеонаблюдение за няней – первый шаг к безопасному воспитанию Записи хранятся около трех недель, при заполнении памяти, система автоматически стирает старые видео и записывает на их место новый материал. При установке ваш ремонт не пострадает. Кабеля устанавливаются скрытным способом за наличниками, плинтусами и не нарушают общую стилистику помещения.

Если вы решили доверить своего ребенка чужому человеку, видеонаблюдение в квартире необходимость. Вы всегда будете спокойны за своего малыша и сможете контролировать ситуацию находясь вдали от дома. 


Возврат к списку

Статьи