+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • Бренды
  • Вопрос-ответ
  • Статьи
  • Вакансии
  • Гарантии
Защита домашнего очага во время отсутствия: может ли загородный дом полностью быть защищенным? 16.09.2016

Защита домашнего очага во время отсутствия: может ли загородный дом полностью быть защищенным?

Это комфортный коттедж, в котором можно будет хорошо провести лето и отлично провести зимние праздники. Однако стоит отметить, что загородный коттедж – это всего лишь дом, в котором мы бываем не так уж и часто. И согласитесь порой, очередной раз не хочется оставлять свой дом, зная, что он возможно может находиться в опасности и ваше имущество тоже в какой-то степени может находиться в опасности.

 Стоит отметить, что данный дом мы не часто посещаем, только по поводам и праздникам и в свободное время, поэтому большую часть времени он пустует. Также следует отметить, что такие дома, находятся за городом, а потому часто ездить и проверять свой загородный дом практически не бывает времени. Это и дает повод многим воришкам и людям без своего места жительства, возможность похозяйничать в незнакомом и чужом жилище. Обойтись без видеонаблюдения для дачи просто невозможно.

На самом деле много желающих, так и ждут момента, когда вы уедите, чтобы завладеть вашим имуществом. Просить соседей особо не стоит, ведь они всего 10 % защиты могут предоставить. 100 % вариант – это камеры наружного и внутреннего наблюдения. Они смогут обеспечить вашему дому безопасность.

Как правило установка такой видеосистемы безопасности не сложна, и при этом загородный дом имеет свои преимущества. Например, установка системы может производиться в отделенных частях дома, в тех уголках и комнатах, которые особенным образом не востребованы, тем самым вы не только защищаете ваш дом, но и заботитесь о эстетичности всего вашего жилья.

Чем собственно отличается виде оборудование для домашней безопасности, от квартирного видеонаблюдения? Видеонаблюдение для квартиры в основном может ограничиваться простой установкой домофона с видеонаблюдением. Этот прибор передает картинку уже с лестничной площадки.

И на случай подстраховки, вы можете также использовать и другие камеры. В случае с коттеджем такое не пройдет. Видеонаблюдение для загородного дома должно основываться не только на наличии наружных камер наблюдения, которые будут следить за всем происходящим на территории дома, но также следует отметить, что обязательно должны быть и камеры внутреннего наблюдения, которые будут передавать картинку всего происходящего во внутренней части коттеджа.

Возврат к списку

Статьи