+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Arecont Vision выпускает новые усовершенствованные камеры
Arecont Vision выпускает новые усовершенствованные камеры 23.09.2019

Arecont Vision выпускает новые усовершенствованные камеры

Новые продукты и демонстрации облачных технологий от Arecont Vision

Решение Total Video Solution объединяет в себе передовые мегапиксельные камеры, систему управления видео и видеорегистраторы в кибербезопасном, управляемом облаком предложении, которое простое в использовании и по доступной цене удовлетворяет современным требованиям видеонаблюдения в любое время и из любого места. Arecont Vision продемонстрирует всю мощь решения с помощью интерактивных демонстраций в режиме реального времени с использованием мониторов стендов, смартфонов и планшетов для доступа к видео с местных камер и местам по всей стране.

ВЫПУЩЕНЫ ВНУТРЕННИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ КУПОЛЬНЫЕ И ПУЛЬТОВЫЕ КАМЕРЫ

Камеры ConteraIP Outdoor Dome EX и Bullet EX, впервые представленные на ISC West в апреле, теперь доступны для заказа в целях наблюдения за клиентами.

Благодаря новому пакету расширенной аналитики видео от Arecont Vision каждая высокопроизводительная модель EX обеспечивает разрешение 5 Мп. Аналитика включает обнаружение взлома камеры, обнаружение вторжения, пересечение линии и обнаружение слежки. Также доступен дополнительный набор аналитики, включая классификацию объектов (человек / транспортное средство), оставленный / удаленный объект и подсчет людей / автомобилей.

Каждая модель EX включает возможности "день/ночь" со встроенными инфракрасными прожекторами для использования в помещении или на улице. Каждая камера включает моторизованный варифокальный объектив для быстрой фокусировки во время настройки и предлагает полный набор мощных возможностей с одним датчиком Arecont Vision. Они включают в себя слот для карт SDXC для встроенного хранилища, возможность PoE, кодеры H.264 / H.265, а также передовые технологии SNAPstream +, SmartIR, Advanced WDR и NightView TM.

ПАНОРАМНАЯ КАМЕРА FISHEYE 360

Новая внутренняя / уличная камера ConteraIP Fisheye Dome уже доступна. Эта компактная, купольная камера с одним сенсором обеспечивает полное 360-градусное изображение без слепых зон с разрешением 12MP.
Fisheye Dome - доступная панорамная камера с передовыми технологиями, включая механический ИК-фильтр для использования в режиме "день/ночь". Этот продукт подходит для проектов, в которых нельзя использовать мультисенсорную панорамную камеру или камеру Omni.

Камеры с обзором 360 градусов

OMNI-НАПРАВЛЕННАЯ КАМЕРА

Arecont Vision приближается к запланированному выпуску новейшей линейки камер Omni с регулируемым обзором, серии LX. Компания впервые применила эту технологию для индустрии безопасности, начиная с 2014 года, с 4 отдельными мегапиксельными датчиками, установленными в многоосных подвесах в одном куполе. Это позволяет независимо перемещать датчики на 360 градусов практически в любую позицию, охватывая максимально широкий диапазон просмотра одной высокопроизводительной камерой. Эта возможность снижает стоимость и сложность для многих проектов, сокращая количество камер, кабелей и VMS, обеспечивая при этом улучшенное непрерывное покрытие видео высокого разрешения.

Камера ConteraIP Omni LX Remote Setup (RS) оснащена варифокальным объективом для экономии времени при настройке громкой связи. Просто установите камеру, подключите кабель, а затем удаленно настройте устройство из любой точки сети.

Omni LX предлагают углы обзора на 360, 270 или 180 градусов, а дополнительные виды могут быть установлены и сохранены пользователем.

Новая линейка камер Arecont Vision

Omni LX с поддержкой PoE предлагает на выбор модели 8 или 20 Мп, способные передавать видео со скоростью до 30 кадров в секунду с превосходным качеством видео для использования в помещении и на улице, как в дневных, так и в ночных условиях.

Если Вам требуется установка видеонаблюдения, Вы можете оставить заявку на нашем сайте или позвонить нашим менеджерам для получения консультации и подбора необходимой системы.


Возврат к списку