+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Axis запускает функцию обнаружение нарушений парковки
Axis запускает функцию обнаружение нарушений парковки 25.11.2019

Axis запускает функцию обнаружение нарушений парковки

Видеонаблюдение с технологией фиксации нарушения парковки

Это масштабируемое и доступное решение может быть настроено для охвата всего проспекта с использованием нескольких камер для покрытия отдельных полос движения на расстояния до 100 метров.

Система обнаружения нарушений парковки Axis может автоматически обнаруживать нарушения парковки и отправлять оповещения в любое время, когда обнаруживается потенциальное нарушение.

Это позволяет сотрудникам полиции или правоохранительным органам быстро принимать меры для разрешения ситуации, например, путем снятия транспортного средства или выдачи штрафа. Благодаря наложенным изображениям легко определить и подтвердить наличие нарушения. Кроме того, благодаря функции PTZ оператор может увеличить масштаб изображения, чтобы визуально проверить нарушение и при необходимости зафиксировать детали, например номер автомобиля и его владельца.

Кроме того, маскировка конфиденциальности позволяет вам выбрать области сцены, такие как частные объекты, которые будут заблокированы от просмотра и записи.

Это доступное и масштабируемое решение включает в себя ключевые функции, такие как надежное и эффективное обнаружение нарушений правил парковки, оптимальное распределение ресурсов и мгновенный отклик благодаря интеллектуальным технологиям.

Продукты остаются экономически эффективными благодаря поддержке аналитики, что значительно сокращает время обработки данных и обеспечивает более гибкую систему. Кроме того, технология Axis Zipstream снижает пропускную способность и требования к хранилищу на 50% и более.


Возврат к списку