+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Bosch поднимет занавес на более чем 50 камер
Bosch поднимет занавес на более чем 50 камер 02.09.2019

Bosch поднимет занавес на более чем 50 камер

Компания Bosch на выставке представит новые видеокамеры

На выставке GSX 2019 Bosch представит значительное расширение линейки видеокамер, включая более 50 новых продуктов. К ним относятся стационарные и движущиеся камеры безопасности, а также решения для записи и управления.

Компания заявляет, что теперь она предлагает интеллектуальные камеры для всех сегментов рынка безопасности - от тех, которые нуждаются в простом и экономически эффективном видеонаблюдении, до тех, которые требуют высочайшей производительности при любых условиях освещения и окружающей среды.

«Интеллектуальные устройства с встроенной видеоаналитикой создают новые возможности для интеллектуального сбора данных и подключенных приложений IoT, которые улучшают безопасность и помогают организациям принимать более взвешенные бизнес-решения», - заявляет Брайан Визер, региональный президент Bosch Security and Safety Systems.

В пресс-релизе компания перечислила следующие описания продуктов и утверждений:

Интеллектуальные фиксированные IP-камеры

Bosch расширит свой ассортимент интеллектуальных камер серии «i» с выпуском камер FLEXIDOME и DINION IP 3000i, которые расширяют возможности интеллектуального видеонаблюдения для небольших объектов. Камеры в стандартной комплектации предлагают встроенную видеоаналитику - впервые для камер по конкурентоспособным ценам. Они созданы для обеспечения высокого качества исполнения и предназначены для легкой установки.

Кроме того, новые уличные панорамные камеры FLEXIDOME IP 6000 и 7000 оснащены объективом типа «рыбий глаз», обеспечивающим обзор области на 180 или 360 градусов, устраняя слепые зоны, показывая все на одном изображении. Камеры противостоят вандализму с рейтингом IK10 и имеют степень защиты IP66 от проникновения пыли и воды в сложных погодных условиях.

Интеллектуальные движущиеся IP-камеры

Благодаря встроенной интеллектуальной аналитике видео, способности отслеживать и увеличивать движущиеся объекты на расстоянии и передавать цветные изображения при крайне слабом освещении, камеры AUTODOME IP starlight 7000i снимают высококачественные видео и информативные данные. Как и во всей серии «i» от Bosch, эта последняя камера AUTODOME включает в себя интеллектуальные методы управления битрейтом в сочетании со сжатием H.265, чтобы снизить битрейт до 80%.

Bosch также продемонстрирует новые камеры MIC IP starlight и камеры MIC IP ultra 7100i. Эти прочные камеры изготовлены из антикоррозийного металла и могут работать при температурах от -40 до +140 градусов. MIC IP ultra 7100i обеспечивает разрешение 4K Ultra HD для критически важных приложений, таких как наблюдение за городом и шоссе, что делает их идеальными для мониторинга автомагистралей, мостов, портов, периметров и многого другого.

Решения для записи и управления видео

Новые DIVAR IP all-in-one 5000, 6000 и 7000 сочетают в себе управление записью и видео для полного готового к использованию решения. Они могут поставляться с системой Bosch Video Management System, которая предлагает просмотр, запись и воспроизведение, а также расширенные функции управления, включая обработку событий и аварийных сигналов.

На выставке также будет представлена ​​Bosch Video Management System (BVMS) версии 10.0. Он добавляет улучшенные уровни защиты и конфиденциальности данных, большую гибкость благодаря сертификации ONVIF Profile S и расширенные функциональные возможности монитора.

Интеграция для расширенных возможностей

На GSX 2019 Bosch расскажет о том, как ее камеры, для защиты от вторжений, контроля доступа и коммуникации интегрируются вместе и с другими системами, предоставляя мощные решения для общих проблем безопасности в бизнесе. Компания покажет, как интегрированные решения могут защитить чувствительные области, улучшить управление видео и данными безопасности, а также автоматизировать объявления и оповещения. На стенде Bosch также будет представлена ​​новая экспозиция, демонстрирующая, как клиенты могут использовать возможности машинного обучения, чтобы научить интеллектуальные камеры обнаруживать наиболее важные вещи.

«Благодаря расширенному ассортименту видеокамер, пользователи смогут извлечь выгоду из огромной ценности видеоаналитики, используя данные для целей бизнес-аналитики, предоставляя индивидуальные решения, которые решают проблемы бизнеса, и уведомляя людей и вызывая другие системы для принять меры, основанные на угрозе безопасности. Данные камеры отлично подойдут как для малого и среднего бизнеса, так и для больших предприятий и заводов. Эта линейка видеокамер позволит, обзавестись системой видеонаблюдения со встроенной аналитикой по доступным ценам. К тому же эти камеры просты в настройке и установке, что позволяет минимизировать время, затрачиваемое на их монтаж.» - Компания Территория Безопасности.

Если Вам требуется видеонаблюдение, Мы предлагаем свои профессиональные услуги по монтажу камер наблюдения. Качественное проектирование и своевременная установка по доступным ценам. Позвоните нам или оформите заявку на сайте. Наши менеджеры проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам и подберут необходимое оборудование.


Возврат к списку