+7 (495) 132-33-24 Ежедневно с 8-00 до 20-00
[email protected]
Заказать звонок инженера
Введите Ваше имя
*
Ваш номер телефона
*
Удобное время для звонка
  • О нас
  • Отзывы
  • Новости
  • Сертификаты
  • Благодарности
  • Реквизиты
Cortech Datalog MV теперь интегрируется с камерами Hikvision
Cortech Datalog MV теперь интегрируется с камерами Hikvision 28.06.2019

Cortech Datalog MV теперь интегрируется с камерами Hikvision

Сотрудничество Hikvision с Datalog MV

Datalog MV представляет собой модульный программный пакет, обеспечивающий локальный и удаленный мониторинг объектов с помощью широкого спектра систем камер, включая камеры PTZ. Работая как одно пользовательский или многопользовательский графический интерфейс, он повышает контроль, гибкость и стабильность аппаратных средств от разрозненных торговых марок.

Datalog предназначен для снижения риска и затрат при максимальной эффективности, ситуационной осведомленности и подотчетности. Позволяя нескольким брендам видеонаблюдения работать в качестве отдельных «плагинов», Datalog MV максимизирует общую стабильность системы и минимизирует риск и время простоя.

Эта интеграция с Hikvision означает, что операторы Datalog MV могут просматривать живое или записанное видео. Тревога может автоматически связать любое количество камер вместе с другими более сложными системами. События можно затем воспроизвести на экране Datalog, чтобы показать видео до, после и в реальном времени для мгновенной проверки.

«Мы рады приветствовать Hikvision в нашем сообществе партнеров по интеграции и надеемся на сотрудничество с ними», - сказал Джейсон Бланделл, глава отдела продаж и маркетинга Cortech Developments.

«Партнерство между Hikvision и Cortech демонстрирует наше постоянное стремление предложить пользователям гибкость и самый широкий выбор при выборе интегрированной программной платформы».

«Это партнерство представляет собой мощное сочетание технологий, надежности, производительности и совместимости», - сказал Джастин Холлис, директор по маркетингу Hikvision UK & Ireland Ltd.



Возврат к списку